Регистрация: 24.06.11
Отзыв об отеле Heaven Seven Hikkaduwa (отель был переименован 01.08.19)
марте 2018
09.03.18 - 23.03.18

2.3

Убогенький отель.

В общем-то изысками не избалованы, поэтому не боялись прочитанных отзывов и поехали, но даже для нас отель оказался максимум 1 звезда. Плюс только один, что на берегу океана рядом с хорошим пляжем.

Остальное только минусы. Об этом по порядку:

Достался нам номер 204. Все пропахло плесенью. Наружная стена вся мокрая. На потолке и стенах следы протечек. Потолок в одном месте протечки просто заклеен полиэтиленовой пленкой. О ремонте вообще молчу. Такое впечатление, что его не было с момента постройки отеля. Радовало одно: в отеле мы только ночевали и при включенном кондиционере не таким резким был запах плесени.

О еде: Хорошо, что взяли только завтрак. Шведский стол в отеле отсутствует. На выбор можно взять только омлет, яичницу или кашу, кофе или чай, а все остальное каждый день одно и то же. Для прикола перечислю: фрукты это по два малюсеньких кусочка арбуза (не всегда спелого), папайя, банана и ананаса. Всегда вкусный только ананас. Полстакана сока. Два тоста, порционное масло и джем ( все время клубничный). К яичнице давали две сосисочки или сухой бекон и картофельную котлетку. Под конец ничего уже не хотелось. Вкусный был только чай. После такого завтрака в любом кафе еда казалась просто замечательной.

Уборка в номерах сводилась к выносу мусора и застиланию постели. Если не оставишь чаевые, то будешь бегать за полотенцами. Несколько раз не давали, приходилось ругаться.

Отдельная песня трансфер в аэропорт от партнера Натали турс. Нас забрали из отеля за 12 часов до вылета, потому, что собирали в разных отелях с разным временем вылета. Экономия в угоду которой нам пришлось болтаться в аэропорту больше 8 часов в ожидании своего вылета. И даже никаких извинений от принимающей компании так и не услышали.

В общем Шри Ланка - прекрасная страна но не дай бог Вам испортить отдых в этом убогом отеле. Никому не рекомендую.

рядом с океаном и хорошим пляжем
старый убогий сырой отель
Добавлено 02.04.18 22:43 (1 852 символов в тексте)

11:22 04.04.18

Со всем согласен. Отдыхали в Марте 2018

13:24 12.01.19

Сергей, добрый день. Подскажите как в марте там с погодой было? слишком сильные ветра? много дождливых дней было? река, та что у отеля, вытекала в океан и доставляла дискомфорт?