Регистрация: 28.01.14
марте 2018
23.03.18 - 01.04.18

В целом все отлично

Отдыхали с семьей в конце марта 2018 года, погда конечно немного подвела, были холодные ветра несколько дней и постоянно висел красный флаг, купаться было не возможно в море. Да и в бассейне вода прохладная, но некоторые купались. Прилетели мы из Кахахстана рано утром, заселили сразу , мы не ждали 14:00, правда за 10 долларов нам предложили хороший номер. Нам дали бунгало с тремя кроватями. Комнаты в принципе все похожи. Телевизор плазма, с русскими каналами (штуки 4 точно). Постель, полотенца меняли каждый день. Питание отличное, выбор есть. Очень много сладостей. Территория оченб большая, брали коляску для ребенка. В море есть ппесчанный подход для детей. Мелко. Нырять и плавать только с пантона. Там очередь есть. Рядом есть Нубиан Вилладж тоже можно пользоваться бассейнами, там есть аквапарк. Нубиан Вилладж заселен гораздо больше, народу много, нежели было в нашем отеле. Анимация нормальная, ребята стараются. Правда каждый день одно и тоже ))). В детском клубе сидит аниматор который делает аквагрим детям. с детьми там никто не занимается, им просто дают бумагу и карандаши, фломастеры. Есть конструктор, кегли, пазл вот и все. Детям не интересно. Сами по себе приходят и уходят аниматор даже голову не поднимает. И детская площадка в Нубиан Вилладж требует уже ремонта, карусель сломана, местами гвозди торчат. Это наверно единственное , что мне не очень понтравилось, так как были с ребенком 3 лет. А так все супер! Рекомендую Всем!

Добавлено 03.04.18 10:32 (1 452 символов в тексте)

10:32 06.04.18

Добрый день! Скажите, ребенку комфортно купаться в лагуне? или там совсем мелко? Взрослый человек может зайти в лагуне хотя бы по пояс? и дно какое там? требуется спецобувь? Территория и пляж Исланда и Вилладжа общие? По питанию и номерному фонду какой отель из этих лучше, можете сказать? У нас выбор стоит между двумя этими отелями.

12:39 06.04.18

Ирина , они практически одинаковы, кто то хвалит Виладж, кто то Айленд. Мы были в Айленде, все нормально. Народу меньше, чем в Вилладже. В вилладже даже возле бассейна мест не было, а у нас было свободно. Пляж один. Бассейнами можно всеми пользоваться. Территория большая, кухня я думаю такая же одинаковая. Но бунгало как будто у Айленда поновее.

12:01 07.05.18

Добрый день, уважаемая Ольга!
Нам очень приятно, что Вы остановили свой выбор на нашем отеле , а такаже хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что по достоинству оценили территорию, а также питание в нашем отеле. Мы постараемся учесть Ваши комментарии по поводу детской анимации и площадки для детей. Для нас очень важно мнение наших гостей, так как мы постоянно ведем работу по улучшению качества сервиса в нашем отеле, также мы очень надеемся на скорую встречу с Вами в нашем отеле!

С уважением,
Администрация отеля.