Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

весенние каникулы в крыму

поездка была запланирована заранее,на весенние каникулы.ехало нас 18 человек .родители с детьми ,поэтому выбирали по определенным критериям.центр ялты.закрытый бассейн.завтраки.цена.

в бристоле все подошло и все всех устроило,в дальнейшем не пожалели.

номера у всех были разные .в основном станадарт категории А,номер маленький ,балкона нет.вид на город.но все необходимое есть.все в хорошем состоянии.стандарт категории В,не на много отличается.чуть-чуть побольше размером и вид с окна на море.

мы жили в номере люкс.огромный номер с панарамным окном и балконом.,вид на набережную и море.номер оч хороший,но есть минус.в номере нет телефона.по которому можно связаться с рецепцией и номерами.

уборка производилась однажды,и немного разочаровала.не сама уборка,здесь притензий нет.но после не попоплнили кантейнер с гелем,не добавили мыльно рыльные принодлежности.пришлось ночью идти на рецепцию и конючить.

на рецепции все администраторы очень хорошие.всегда готовые помочь во всем и идут на встречу.

выезд из отеля был в час дня,поэтому нам разрешили задержаться в номере до часу,без проблем и доплат.

в отеле имеется закрытый бассейн.где в определенное время ведется гимнастика.каждый может посетить.там же не плохой тренажерный зал.

завтраки нас полностью удовлетворили.все вкуснсо и свежее.хороший кофе из кофемашины. иногда ужинали или обедали на 1 эт в пельменной.вкусно.по домашнему.раз заказывали ужин в основном ресторане.с доставкой в номер.

экскурсии заказывали еще ,будучи дома,так же как и трансфер.поэтому скучать нам было некогда.за полных три дня посетили Массандровский дворец,Воронцовский дворец,Ливадийский ,Форосскую церковь.город герой Севастополь .Херссонес,морская прогулка по севастопольской бухте(не понравилось),панарама Севатосполя всем оч понравилась

вернувшись домой могу сказать.что я открыла для себя новый крым.я его полюбила и хочу еще вернуться .отель могу смело рекомендовать.

Всего медиа - 27 Фотографий - 27 Видео - 0
  • Показать все
  • месторасположения
  • завтраки
  • сервис
  • мелкие недочеты в уборке
Добавлено 03.04.2018 11:48 1 929 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (55) Следующий отзыв Все отзывы автора (64)
марина сафронова
Россия