Регистрация: 18.07.12
марте 2018
21.03.18 - 28.03.18

3.7

Отдыхали в этом отеле с 21 по 28 марта 2018 г...

Отдыхали в этом отеле с 21 по 28 марта 2018 г..

Размещение в отеле. Три варианта.

Во двор (отель стоит буквой о. На ресепшне называют это размещение «на колодец». Окна в окна, свежего воздуха нет, запах сигарет и темнота)

На горы. (На ресепшне этот вариант размещения называется на петуха. Там живут курочки с очень горластым петушком… Выспаться не получиться. Петух орет так, что его слышно даже тем, у кого окна выходят на проезжую часть)

На проезжую часть. Самый лучший вариант размещения. Поставила 4.

Убирали плохо. Только кроватки заправляли. Поставить бумагу туалетную забывали. (чаевые оставляли. Потом перестали) Приходилось звонить на ресепшн. За недельное пребывание положили два крохотных кусочка мыльца (это на троих гостей). Закатилось яблоко под кровать, стала доставать, а там пылища вековая. Три канала русских существуют, но не работают… Просили три дня сделать… Появились на 6-ой день.

СПА. Две сауны. Финская (в ней можно замерзнуть) и Турецкая (эта очень даже ничего)

В бассейне одна хлорка. Очень милый массажер для спины из струи воды… Бьет так, что брызги разлетающиеся со спины массируемого, заливают всех остальных пловцов бассейна.

Тренажерный зал хорош. Есть все необходимое. Силовые и кардио тренажеры.

Питание. От прошлого моего посещения (2011г) вкусным осталось только шампанское.

Первые два для кормили хорошо. После приехало огромное количество местных жителей. (Пасха. У многих отпуска, как нам сказали). Еда стала безвкусной, разнообразной. Даже местами пересоленой. Видимо шеф-повар тоже в отпуск ушел.

Тур покупали у компании Корал тревел. Гид-Дмитрий. Очень позитивный, общительный, приятный . Отдельное ему спасибо за организацию нашего досуга.

Добавлено 03.04.18 13:00 (1 735 символов в тексте)