Регистрация: 03.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

3.7

Хороший отель для Тайланда

Всем добрый день! Отдыхали в данном отеле с 17.03.18 по 28.03.18. Путевку брали у Библио Глобуса, авиакомпания Россия. Перелёт прошёл нормально, вылет без задержек. Самолёт большой Боинг 747, в полёте почти не трясло, пилоты молодцы. На рейс зарегистрировались он лайн на сайте авиакомпании, тоже никаких проблем не возникло. По прилету очень долго ждали отправления по отелям. Причина задержки - автобусы ещё не прибыли. В номер заселили сразу, ничего не доплачивали. Номер А501 - просторный, трехкомнатный (зал и 2 спальни), кондиционер в каждой комнате, в душе был фен, никаких мыльно-рыльных не было кроме жидкого мыла. Мебель в номере конечно на 3, пошарпанная, стены местами изляпаны, но ничего критичного. Уборки в номере как таковой не было - принесли воды, подмели (а иногда и не подмели), заправили кровать. Два дня жили без жидкого мыла, пока не наткнулись на уборщицу и не попросили поменять. Соотвественно наличие мыла никто и не проверял. Многие говорили что из сейфов воруют деньги в данном отеле, с этим не сталкивались. Да и деньги хранили в кошельке в дорожной сумке, а сумку на кодовый замок закрывали. Была один раз проблема что с водонагревателя слетел шланг, обратились на ресепшен и все исправили за 30 минут. Завтраки вполне съедобные. Два вида супа, лапша, мясо, курица, хлопья, арбузы, ананасы, чай, кофе, какао, помидоры, огурцы, зелень, тосты, яичница. Ресторан при отеле (который платный) вполне съедобный. Цену ненамного больше чем в уличных кафешках, но порции меньше. В него ходить кушать только если очень хочется а на улице идёт дождь и не дойти до чего нибудь другого. Есть ходили в кафе KISS Food and Drinks. Если выходить из отеля на вторую улицу Джомтьен поворачиваете направо и идёте прямо метров 300 наверно. Слева через дорогу увидите его, кстати сразу за ним есть фруктовый рынок, где можно купить фруктов недорого. Вечером за едой ездили на ночной рынок Джомтьен. Чтобы до него добраться выходите как идти к морю, не переходя дороги ловите тук тук и едете минут 5. Как услышите музыку - выходите, вы приехали. Рынок работает по вечерам каждый день. Открывается часов в 6 вечера. Вопреки расхожему мнению ни разу ничем не отравились, все вкусно и недорого. После прилёта на следующий день была запланирована встреча с гидом, так как мы в Тае не первый раз ничего нового мы не услышали. Хотя гиду сказать спасибо стоит за помощь тем людям которым не повезло с номерами, как правило это были те кого поселили на первый этаж. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. По поводу экскурсий порекомендовал бы Аквапарк Рамайяна, зоопарк Кхао Кхео, если интересны храмы то экскурсия храм Ват Ян вам очень понравится, за красивым морем рекомендую военный пляж и остров Ко Лан (до него можно добраться самостоятельно). Не рекомендовал бы экскурсию на остров Ко Сичанг. Храмы какие то искусственные, пляж как пляж, ничем не лучше военного или Ко Лана. Когда пришло время выезжать обратно пришли на ресепшен и сдали ключи, никто ничего не проверял. Депозит кстати при заселении не берут. Когда летели обратно в аэропорту народу конечно было очень много. Работало 7 окон на регистрацию, но чтобы в них попасть надо было отстоять одну очередь. То есть стоишь в одной очереди огромной, когда дошёл до конца тогда уже идёшь в свободное окно. Но как потом выяснилось нам повезло. Места достались Space +, которые авиакомпания Россия продаёт за доп плату. Места у аварийного выхода и ноги можно было вытянуть. Обратно летели кстати тоже достаточно хорошо, в самом начале только потрясло немного. Никаких задержек рейса тоже не было. Кормили в самолете конечно средненько. Если голодный то съешь)))) Единственное что на выбор не всем хватало курицы, с тех с кого начинали раздачу у них выбор был, ближе к концу раздачи - рыба и все тут. Приземлились мягко, всегда выходили через рукава, никаких автобусов которые тебя бесконечно катают по ВПП не было. В общем и целом отдыхом остались довольны) если какие то вопросы есть то спрашивайте - отвечу)

расположение просторные номера завтраки
уборка
Добавлено 03.04.18 14:21 (3 979 символов в тексте)

13:51 04.04.18

Отличный отзыв, спасибо.

15:20 04.04.18

Пожалуйста)

13:26 08.04.18

Скажите, пожалуйста, в отеле есть возможность взвесить чемодан?

18:25 08.04.18

Да, на респешене, но платно - 10 бат

03:03 09.04.18

Спасибо.

13:59 09.04.18

Добрый день! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, плита электрическая у вас в номере работала?

17:24 09.04.18

Добрый день. Нам что то даже и проверить не довелось) Но с другими посетителями разговаривали - проблем не было. Если собираетесь пользоваться то всю кухонную утварь берите свою. Там из кухонных принадлежностей - одна тарелка, чашки для чая, стаканы и чайные ложки.

11:48 10.04.18

Спасибо)

14:21 22.04.18

Добрый день. Скажите, пожалуйста, а что не так с номерами на первом этаже ( Вы пишете, что гид помогал тем несчастным, которые туда попали)? Мы отдыхали в этом отеле в ноябре, в мае опять собираемся. Я видела номера на первых этажах, единственное, что там может напрягать, по-моему, так это то, что люди мимо ходят. Или там ещё что-то плохое в этих номерах?

08:52 23.04.18

Добрый день. Да с номерами на первом этаже насколько я понял все не так) ну во первых вы будете просыпаться под звук какого нибудь тарахтящего автобуса, который приехал часов так в 6 утра за туристами на экскурсию. В этих номерах постоянно что то не работает. У кого то фен не работал, у кого то русских каналов на телевизоре не было, у кого то вообще воды не было. Насколько я понимаю у них номера на первом этаже такие как бы временные. То есть если некуда поселить на верхних этажах они селят на первом а потом (если попросить!) переселят. А ну и вещи сушить где то надо же. Теже купальники/плавки. Обычно это делают на балконе, в комнате бесполезно - не высохнет. А тут можно сказать что свои купальные принадлежности положишь на дорогу по которой все ходят) в общем крайне неудобные номера.

08:55 23.04.18

Спасибо. Действительно так. как-то я не оценила всю "прелесть" этих номеров.))

Все отзывы Михаил (1)