Регистрация: 26.01.18

феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Хороший отель

Добрый день. Наш отпуск начался удачно, купив путевки в Cosy Beach стандарт, в нем мест нам не досталось и нас разместили в Cosy Beach через дорогу. Большая светлая комната с балконом на 2-м этаже, белье менялось и производилась влажная уборка ежедневно. В комнате есть бесплатный сейф, эл.чайник, платный WI-FI особо не огорчил, т.к. пообедав в ближайшей кафе (д. Вова) и сохранив пароль от WI-FI кафе, лично у меня на балконе прекрасно ловил интернет. Что касается завтраков еды много, но она однообразная. В целом сам отель находится в одном из самых спокойным районах Патаи, с целью более активно провести время стоит сходить или съездить в центр. Приехав туда со знанием только школьного курса англ.языка проблем с общением не возникло, к тому же встречалось много местных кто понимал русский язык. Около отеля очень много сувенирных магазинчиков, фруктовые лавочки, аптек, обменников валюты и разнообразных пунктов питания. Хочу отметить, что не стоит в российских банках собирать всю мелочь, если планируете ехать с долларами, чем крупнее номинал, тем выгоднее курс. Экскурсии заказали у нашего оператора, мы ездили на ..."бесплатную, только сегодня и только для нас ".. Amazing..." трата времени и сил, в нее входит поездки по магазинам и заводам (косметическая фабрика, подушки и одеяла и т.д.). Рекомендую съездить на сплав по реке Квай: 600 или 800 км. проехать чтобы в результате за 10 минут сплавится 1,5 км. по речке в джунглях звучит бредово, но с хорошей компанией время пролетит прекрасно, к тому же насыщенная программа по пути до реки, так что не пожалеете. Также мы брали вечеринку "Долче Вита", которую можно посетить в ребенком (там работает детский аниматор) , на напитки рекомендую не налягать, т.к. в программу входит остановка на острове (как минимум 1,5 часа) и нужду придется справлять либо в воду, либо в кусты ( в которые заходить то страшно, не то что задерживаться там). В целом отдыхом остались довольны, с выездом проблем не возникло. Но у знакомых с нашего рейса возникла ситуация: при выезде не был найден мешок для одежды, в результате выяснилось что его не было изначально, но ситуация не приятная, так что все же рекомендую при въезде внимательно осмотреть комнату на предмет наличия собственных вещей отеля.

местоположение
однообразные завтраки
Добавлено 03.04.18 16:26 (2 271 символов в тексте)