Регистрация: 03.04.18
Отзыв об отеле Azure Resort (отель был переименован 01.01.19)
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Нормальный отель по своим деньгам

Отдыхали в ноябре втроём с ребёнком 5 лет. Разместили в номере с 1 кроватью. Но она была огромная. Места на троих хватило. Просили доп кровать- сказали можно взять на лестничном пролёте раскладную (она такая страшная была, что мы не стали её даже трогать). Номера хорошо убирают. Все чистое. На ночь если окно оставить налетают комары и мошки, так что спать или с кондером или в жаре. Еда на завтрак разнообразная, можно выбрать. С собой кое что брали на обед с завтрака. Никто нас не ловил и ничего не говорил. Бассейн классный. Море не впечатлило вообще. Да чистое, да песок, да тёплое. Но че то не то.... Мошка не кусает если расположиться на мокрой территории (возле моря где были волны). В сухом песке есть блохи. Нас покусали в последний день. Погода переменчивая. Вечером уже не покупаться- прохладно. Волны есть. Развлечения есть. Магазины рядом есть. Кафешки есть. Пиво на наши деньги по 50 р. Магазин при отеле средние цены. Брать там можно все. Второй раз ехать если честно туда не хочется. Не зацепило как то. Экскурсии дорогие. Проезд на автобусе нормальный. Китайцы помогут выйти где нужно. Связь там ужасная. Даже вайбер работал не каждый день. скачивали спец приложение впн, только так могли полноценно общаться с родными и то только в номере где есть вай фай. ездили самостоятельно в парк с оленем. такси 400 р, гиды помогли подешевле купить в него билеты через интернет. там красивый вид и можно встретить обезьянок и покормить их даже. пофотаться. китайская таможня жеще чем наша. полный осморт вещей и общупывание со всех сторон. кстати дюьти фри цуны дорогие. чай конфеты дешевле будет закупить в обычном магазине. алко там дешевле.

бассейн
нет русских каналов по тв
Добавлено 03.04.18 16:29 (1 654 символов в тексте)

07:43 05.04.18

Я тоже не хотела ехать второй раз в Китай!А сейчас хочется .Китай не понятная страна !Много минусов, а меня опять тянет туда!

Все отзывы Ольга (1)