АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 768
Фото: 2
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых в Дессоле Муйне Вьетнам

Отдыхали первый раз в Солнечном Вьетнаме, в отеле Дессоле с 28.11.2017 по 08.12.2018. Нам все очень понравилось, и отель, и анимация, и кухня. Ребенок был в восторге от игр и танцев, мы же активно участвовали в играх и состязаниях, проводимых аниматорами. Всем остались довольны! Собираемся вновь на отдых во Вьетнам! И только в Дессоле!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
русскоговорящие нет китайцев разнообразные блюда веселые аниматоры профессиональные фотографы чистенькие номера
Минусы отеля
практически нет
Добавлено 03.04.18 16:31 (337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 03.04.18

Собираемся в очередной отпуск в ваш отель, теперь уже комбинированный тур с 13.05.2018 по 21.05.2018, номер брони 3138260. Хотелось бы попросить возможно ли нам номер с балконом? И с видом на сад, этаж 4-5? Какие то есть бонусы за повторное проживание в вашем отеле?

08:30 05.04.18

Уважаемая Ирина! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом с ребёнком в нашем отеле. Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся! Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили кухню, а также наш отель в целом. Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

08:56 05.04.18

Уважаемая Ирина!
По данному ваучеру забронирована категория Superior Garden View No Balcony. Данная категория номеров предполагает отсутствие балкона.
Остальные Ваши пожелания внесены в систему, мы обязательно постараемся их выполнить.
*Просим обратить внимание, что выполнение пожелания зависит от наличия свободных номеров в отеле, в связи с чем гарантировать их выполнение отель не может.
Постоянным гостям отеля, а также постоянным гостям сети Dessole отель предоставляет:
- фрукты в номер (разово, в течение периода проживания)
- браслеты отличительного цвета
- бесплатная смена номера (сервисный сбор не взымается). Привилегия доступна только при смене номера на номер равнозначной категории и при условии наличия свободных номеров.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irinau (2)