Регистрация: 03.04.18
Отзыв об отеле Vinpearl Golf Land Resort & Villas (отель был переименован 01.05.18)
апреле 2018
01.04.18 - 03.04.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Печально

Добрый день! Отдыхаем сейчас в этом отеле (апрель 2018). Только заехали на а следующий же день случился пожар в 7 корпусе, загорелась проводка, этажи наполнились едким дымом! пожарная сигнализация не сработала! вход на аварийную лестницу был завален коробками! слава богу, никто не пострадал! после того так потушили пожар руководство долго решало, что с погорельцами делать, мест в отеле не было, при этом люди все это время ждали кто-то даже одеться не успел толком когда выбегали из номеров, решили переселять в соседний отель Golf. Заселили только спустя пять часов!!! но на этом приключения не закончились! оформляли людей в новые номера как попало, нам не оформили питание как в прежнем отеле, в итоге каждый раз приходилось оправдываться, что у нас это оплачено! не приятно! руководство отеля не собиралось компенсировать хоть как-то все эти переезды, потраченное время и нервы, у кого-то возможно испорченные вещи! Отель сам по себе хороший, но случись чего, бардака не избежать!

питание большой бассейн с горками для детей территория отеля
старые номера неорганизованность сотрудников пожар
Добавлено 03.04.18 17:06 (987 символов в тексте)

17:25 18.04.18

Здравствуйте! Рассматриваем этот отель для отдыха семьей с двумя детьми.Скажите пожалуйста, из Вашего отзыва не понятно, пожар случился в отеле гольф (судя по фото отель состоит из основного корпуса и вилл, что за 7 корпус о котором Вы пишете?). Учитывая,что едем с детьми, младшему 6, хотела уточнить о питании. Спасибо!

19:39 04.05.18

Добрый день! Пожар был Resort, там два основных корпуса, почему наш был под номером 7 не знаю, т.к. карты отеля у них нет. Переселили в Golf. Если с детьми, то мне кажется лучше в Resort, там на территории отеля две детские площадки, в дет.бассейне есть горки. Но пляж в Resort хуже, много мусора(но его постоянно убирают)и волны. В Golf на весь отель одна площадка, дет.бассейн без горок, но лучше пляж и море до обеда более менее чистое, волн практически нет. В Resort отдыхают в основном русские, в Golf -китайцы. Питание нормальное, много фруктов, мороженое на ужине. Компенсацию нам все-таки дали за одни сутки.

Все отзывы Tinb (1)