Регистрация: 03.04.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Проживание не подтверждено документами

Очень неплохой отель!

Отдыхали в Тиране с мужем зимой. Выбирали между Синдбадом в Хургаде и Тираной в Шарме. Так как в Хургаде уже были, решили отправить в Шарм. Мы решили заранее заказывали индивидуальный трансфер из аэропорта на сайте medaliontours.com. Прилетев, мы сели в трансфер и быстро доехали до отеля, тк он находится недалеко от аэропорта. Заселили быстро, но пришлось немного доплатить. Персонал был вежлив и приятен в общении.

Номер большой, хороший, с большой террасой с видом на бассейн. В комнатах чистенько. Сантехника в ванной вроде не протекала. Все самое необходимое: вода, столик, зеркало, сейф, фен. Большая кровать. Убирались нормально, почти каждый день, часто меняли постель. Из полотенец иногда крутили всякие фигурки.

Территория отеля просто огромная, но состоит только из корпусов и бассейнов, ну и конечно, заявленного в названии аквапарка. Все ухожено, много красивых мест, много всяких баров и ресторанчиков. На территории отеля 8 просторных бассейнов, также был бассейн с искусственными волнами очень много горок (около 13 штук). Есть тренажерный зал. До пляжа придется доехать на автобусе, который ходит каждые пол часа. На пляже есть бар, так что можно выпить и перекусить, а также ходит верблюд, готовый покатать по пустыне за небольшую плату. Пляж коралловый, заход в воду только на глубину, по деревнной косе, без маски там нечего делать, но виды на флору и фауну открываются потрясающие.

Питание. Очень вкусно готовят. Огромный выбор всего! Все очень вкусное и красивое! Очень вкусные коктейли.Отменная выпечка, завтрак каждый день один и тот же. Но остальное очень понравилось. Все было достаточно вкусно.

Анимационная команда работает хорошо. Каждый день вечерние шоу.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель неплох для 4 звезд. «Tirana Aqua Park» можем посоветовать всем, нам в принципе все понравилось!

Добавлено 03.04.18 19:48 (1 848 символов в тексте)

11:00 15.07.18

Были в этом отеле, никакого бассейна с искусственной волной там нет

22:57 15.07.18

Здравствуйте, а отель реально работает? У нас из Минска нет ни одного тура в этот отель. Хотя это наш любимый отель, отдыхали там трижды.

14:29 16.07.18

А у вас был бассейн с искусственной волной,как написано в отзыве? Мы отдыхали в 2014 году у нас такого бассейна не было

14:27 16.07.18

Написано, что он закрыт с 2015 года

15:54 16.08.18

Мы отдыхали в 2014г, у нас был такой бассеин!

14:30 18.10.18

Отдыхала в этом отеле 5 раз. Нет там бассейна с волнами.

20:04 12.12.18

Отдыхали в Тиране в 2014 году. Бассейн с волнами там есть, в нем три или четыре уровня глубины, волны включали 2 часа в день, в этом бассейне анимация каждый день проводила зарядку и т.д. Моя дочь только в нем и купалась.

20:29 12.12.18

Этот бассейн находиться рядышком около бассейна с маленькими детскими горками.