Регистрация: 08.09.15

Отдыхал В одиночку в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

3.3

Отель рекомендую для активного отдыха.

Добрый день. Отдыхала в отеле new life в конце марта. Перед вылетом почитала отзывы о клопах и крысах и была расстроена, думала по приезду поменять отель, но НЕ ТАК ВСЕ ПЛОХО, как писали. За время моего отдыха ничего такого не встречала и у соседей проблем не было, на 2 и 4 этажах тоже не сталкивались с этой проблемой (я жила на 5). Номера хорошие, все необходимое было: холодильник, кондиционер, сейф. Единственный минус это отсутствие электронных ключей, но это мелочь. На фото номера соответствуют действительности: большая кровать, балкон, ванна (не дырка в полу) сбоев с водой не было. Убирали каждый день, не могу сказать что на 5, скорей на 3...полотенца меняли ежедневно, воду оставляли, чай, кофе докладывали и шыльное-мыльное тоже, постельное поменяли 1 раз за 9 дней, ядома тоже не меняю каждый день, так что терпимо. Завтраки скудные, я сходила 1 раз и больше не ходила. Яйчницу, рис, тосты я и дома поем. Расположение отеля удачное, рядом супермаркеты 24ч, рынок направо от отеля мин 7-10 работает с 18ч там и фрукты и морепродукты все готовят, режут) там же через дорогу ТЦ на первом этаже большой супермаркет типа нашего Ашана, вещи, электроника в этом же ТЦ. За ТЦ знаменитая улица БанглаРоуд клубы, бары....мы были в нескольких клубах, но могу выделить Голливуд там музыка более менее, в Илюзионе музыка аля 50 cent, хопчик-рэпчик на любителя, но контингент получше, народу много, цены везде приемлемые. Если выйти из отеля и пойти налево мин 10 еще есть рынок продуктово-шмоточный. До моря мин 15 пешком, НО!!! до мутного моря. если стоять лицом к пляжу то надо идти правее еще мин 15-20 там вода намного чище, если дойти до камней там даже бирюзовая. Ездила на пляжи Карон, Ката, Ката Ной, Сурин, вода голубая, чистая. Мне понравились все пляжи особенно Сурин. Познакомилась с ребятами, ездили вместе до Карона 300батт, до Ката Ной 500батт, до Сурина также 500батт, торгуйтесь тайцы скидывают цену.Про экскурсии ничего не напишу, в этот раз не ездила была 2 года назад на Кароне, ездили практически на все острова. На вкус и цвет. Кому Симиланы, кому Пхи-Пхи. Отель рекомендую для активных туристов. Депозит с меня не брали.

удачное расположение нормальные номера балкон персонал
завтраки
Добавлено 03.04.18 20:18 (2 148 символов в тексте)
Все отзывы анна (8)