Регистрация: 30.07.17
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Везде свои плюсы и минусы .

Начну с того,что после длительного перелёта хочется побыстрей заселиться,искупаться и полежать.Но не тут то было,в этой стране местные не торопятся,они делают все очень медленно,при этом отвлекаясь на посторонние дела,и ещё они не понимают русский(ну это и понятно)и мало того-они плохо говорят и понимают английский. Заселили нас не так быстро как хотелось бы,не смотря на то что мы были с годовалым ребёнком ,но это уже скорей ошибка встречающего гида,когда дошла очередь до нас,администратор объяснил ей ,что сначала идут с детьми и беременные.Дождались мы ключ от своего номера и пошли сами искать корпус и номер.Собственно о самом номере:на четверку он явно не тянет-света в комнате у нас не было,приходилось включать его в ванной или в «чудо» комнате для того,что бы что то найти,с горячей водой проблем не было,единственное надо чуть подождать чтобы сошла холодная .Номер убирали ежедневно ,полотенце меняли постоянно.В общем номер старенький.Мы очень долго не могли найти розетку ,чтобы зарядить телефон,тк в номере все розетки на 110 кВ,оказывается в тв тюнере есть usb разъём ,от него мы и заряжали телефоны.Слышимость очень хорошая,можно услышать о чем говорят соседи.Для тех,кто приехал сидеть в номере,этот отель вряд ли подойдёт .Но я не знаю как в этой стране можно сидеть в номере)))))территория отеля большая и красивая .кухня:все вкусно ,только очень много с ссоли или сахара ,самое главное -все натуральное .фрукты конечно разбирают быстро ,конечно же наши русские весь поднос в ододни руки «гребут».кстати,русских очень много.можно записываться в рестораны а-ля карт.на мой взгляд самые лучшие -бразильский и французский,в остальных все тоже самое что и в основном ресторане.Ну и самое главное -море.оно шикарное,тёплое ,чистое ,не глубокое.для тех кто едет с детьми-самое то.пляж с белым песком.одним словом КАРИБЫ.утром убирают активно водоросли.только нужно успеть занять место под зонтом ,их мало людей много.на экскурсии мы не ездили ,тк были с ребёнком,но мы и не жалеем.мы отлично отдохнули и в общем все понравилось.ах да -вай фай 60$.лучше дойти до магазина оле и купить местную симку за 7$ на 5 дней с безлимитным интернетом ,потом можно продлить также.в автобусе Анекс при встрече тоже будет вай фай-бесплатный,гид будет пугать ,что симку на паспорт надо брать,но это не правда,без паспорта и без каких либо проблем.в общем нас все устроило в данном отеле,единственное старенький номер и все.

анимация пляж море кухня территория отеля.
старый номер
Добавлено 04.04.18 00:14 (2 449 символов в тексте)

02:33 01.05.18

Здравствуйте,