Регистрация: 01.06.15

ноябре 2017
14.11.17 - 28.11.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный вариант в центре Алании

Всем привет! Не первый раз отдыхаем именно в Алании. Очень уж нам нравится пляж Клеопатры, пологий вход, песочек и удобное расположение отеля. Были в ноябре. Очень повезло с погодой, первую неделю воздух +28, вода +24. Нам с ребенком 3 года было очень комфортно. Отель через дорогу от прекрасного парка со световыми фонтанами и пляжа Клеопатры. Да лежаки и зонты здесь всегда платные, бара на пляже нет, но для нас это не было минусом. Отмечу, что в отеле 2 корпуса: блок А (где ресепшн) он дороже и блок B пройти через бассейн. Мы жили в блоке B. Очень удобно, на первом этаже ресторан, тихо. Отмечу плюс это работа детской анимации, так как отель городской и в отеле все проводят мало времени, в миниклубе работает очень прекрасная девушка. Детки очень довольны.Она одна, но ее вполне достаточно. Особо хочется отметить питание в отеле. Завтраки, обеды и ужины вкусные и разнообразные. Много зелени, овощей, фруктов. Мясо баранина, курица, печень. Пекут лепешки, местную пиццу - питу. Много сладостей. Алкоголь нормальный. До всех достопримечательностей 5-20 минут: фуникулер на крепость, пещера дамлатас, археологический музей, аквапарк, красная башня, морской порт "харбер", множество ночных клубов и магазинов.

Вера оценила сервисы

расположение питание детский аниматор
нет бара на пляже слабая анимация платные лежаки и зонты на пляже
Добавлено 04.04.18 09:58 (1 223 символов в тексте)