Регистрация: 04.04.18
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отель цена = качество.

STELLA BEACH - это хороший вариант отдыха, бюджетный отель! Цена = Качество. Отдыхали в июле 2017 года. Стандартные номера, уютная и компактная территория, хорошая анимация и для взрослых и детям не скучно, вход немного есть камни, но это проходимо, поверьте! С собой всегда, куда бы не ехала беру свой гель и свой хороший шампунь, и тапки, и не заморачиваюсь,в плане тюбиков и их пополнения. В плане уборки, всё хорошо, я не придирчивая. Пишут недовольные отзывы в плане еды, те русские сотоварищи, которые создавали массовку около ресторана до его открытия, набирали по 5 тарелок еды, что ИНОГДА было причиной нехватки того же мяса другим. А ПОТОМ высказывают недовольство, закрепляя это фотографиями. Покажите или напишите в каком отеле, обычная 5ка, не Rixos или Royal, народ толпится около зелени ( петрушка, салаты, травы и т.д.) или риса)))))))))))) Все хотят вкусненького. Голодными не были, всегда находили что поесть и без мяса на гриле, если оно заканчивалось. Бывало и без ужина, снейк бара вполне хватало. Если вы хотите заселиться раньше, платите, хотите бесплатно ждите, есть правила отеля. Есть, да, чуть более дорогие 5ки, например Saphir Resort & SPA 5*, Q Premium Resort 5* и т.д. из примерно этой линейки, они с хорошим рейтингом, но даже и в таких отелях есть сотоварищи, которые оставляют плохой отзыв, почитайте, просто ради интереса... В том году, меня это веселило, вот на 11 дней отпуска и сделали выбор Stella.Отель рекомендую не придирчивым, с небольшим бюджетом.

всё
мы их не искали
Добавлено 04.04.18 11:25 (1 494 символов в тексте)

18:31 27.04.18

Спасибо за отзыв. Тоже скоро туда летим.