Регистрация: 01.11.17
декабре 2017
10.12.17 - 25.12.17

СКАЗОЧНЫЙ ОТДЫХ...

Казалось бы, что прошло уже три месяца после отпуска. И восторг от отдыха должен притупиться... Но как только я вспоминаю Доминикану и замечательный отель, то сразу загораются глаза! Может нам просто повезло. но читая некоторые отзывы. создается впечатление, что пишут конкуренты... Очень жаль, что люди верят им... Номер супериор Де Люкс. Большой, красивый, чистый! Все есть! Уборка тщательная! В том числе и балкона. Большой плюс номера, что есть своя зона отдыха и бар, где обслуживали гостей только с желтыми браслетами. Очень удобно! Основная масса гостей с синими браслетами ( номера стандарт) располагалась на центральном пляже, где проходила вся анимация. Но гуляя по берегу, я не заметила больших очередей в барах, так как баров было более, чем достаточно. Про питание много сказано, и это ПРАВДА! Обилие блюд! Всяких разных. Мясо больше 15 блюд, Суп в обед и на ужин овощной и суп пюре. Очень вкусные! На завтрак каша превосходная! И мясные блюда тоже присутствуют. Свежевыжатые соки несколько видов. Разные запеканки, омлет, блины, оладьи, очень много йогуртов в баночках ( киви, авокадо, папайя, клубника, манго и т д ) На гриле готовят и в обед и на ужин! Мясо, рыбу, креветки ( пожалуй единственное блюдо, которое не понравилось. Видимо они креветки сначала долго варят, а потом на гриль несут... В общем очень слабенькие получаются. Разваливаются на глазах) Ну вот курицу, свинину и рыбу очень вкусно готовят! Говядину советую брать красного цвета ( подкопчённую) с кусочками ананаса в соусе. Просто - объедение. Ну конечно море фруктов! Примерно 5 или 6 наименований. Было и больше. Причем всегда, любое блюдо не успевало заканчиваться, так тут же убирали лоток и ставили новый! А мороженое!!! Я дома редко его ем, но здесь оно просто - пальчики оближешь! И много много разных добавок к нему. В общем питание СУПЕР! По субботам горы кокосов и целых ананасов! И украшают столы по выходным как то особенно. Еще преимущество желтого браслета, это интернет кафе. Безлимитно. Оно работает с 09 до 21го часа, но люди даже ночью спокойно общались. Рядом с входом есть лавочка и там отличная связь. Богатая развлекательная программа. Аниматоры супер молодцы! Три раза в неделю приезжают профессиональные артисты. Отдых проходит как во сне... Это рай! И очень важно, что персонал относится к тебе, как будто ты единственный гость в отеле! Да да! Это так! Все тебя приветствуют - ОЛА! Все тебе улыбаются! И что удивительно - запоминают имя! И приветствуют : Ола Маргарита! Ездили самостоятельно в супермаркет на маршрутке. спросили соседку: где лучше выйти? На языке жестов все подробно объяснила. Люди очень добрые в Доминикане. Не бойтесь походов по магазинам. Никто вас не тронет, а наоборот везде и всюду будут помогать. В Ла Романе все гораздо дешевле! Причем в разы! Ром в Джумбо ( конечная маршрутки) купили за 670 рублей на наши деньги ( в отеле - 2320 руб) картины купили в поселке но надо искать и торговаться ( цены очень разные) Ну и о МОРЕ.... Это НЕЧТО!!! То синее, то бирюзовое, то голубое... то ..... Не описать словами... Полный восторг! Плавали подолгу с рыбками. сделали фото со звездами ( на отельном пляже) Отбросьте все сомнения и езжайте в этот отель! Уверена - не разочаруетесь! С УВАЖЕНИЕМ МАРГАРИТА!

Логотип отеля

все
нет
Добавлено 04.04.18 11:37 (3 231 символов в тексте)

01:21 07.04.18

Здравствуйте,
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Canoa

04:23 29.04.19

Добрый день! Планируем к вам прилететь в отпуск. Подскажите пожалуйста погоду летом. В частности: июль, август. Как часто идут дожди? Или всё-таки лучше у вас отдыхать зимой? С уважением Маргарита Конева.