Регистрация: 05.04.16
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
11.02.18 - 23.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

нормальная трешка

Номер обычный. Сразу хочу посоветовать при заселении внимательно осмотрите все белье и полотенца. почему? потому что возможно как меня попытаются развести на деньги.... после нескольких дней проживания и моего приезда с очередной двухдневной экскурсии мне преподнесли наволочку и указали что она не отстирывается, якобы от черных волос или еще чего то там... это мне блонди))) ну я принципиальная дама и отстояла. они что то мне пытались сказать про друга или уж подругу не знаю))) про камеры))) я сказала даайте будем смотреть- я живу одна !после этого дамочки мне сказали ок и чинно удалились из моего номера ;) после этого случая я общалась с семьями и ребятами моего заезда, так вот у них были разводы с разбытыми стаканами))) ну вот называется хоть копеечку но поимеем. такой вот неприятный факт имел место((( в остальном - отель расположен рядом с рынком фруктов. в принципе все рядышком. море тоже не далеко. ну вообщем для тая думаю пойдет отель перекантоваться. что в принципе там и надо . там не отельный же отдых)). а кстати что понравился массажный кабинет.по ценам нет смысла ходить искать дешевле, тоже самое . очень понравилась делает девушка невысокого роста. пробовала у парня, у хозяйки. но она самое то! я столько проходила км в одну из экскурсий, что мышца ноги пришла в тонус и никак не отпускает и так два дня мучала меня((( парень мял час массаж ног , но ничем не смог помочь, весь след день проходила с чувством дискомфорта. и тут о чудо , я попадаю к девушке- после часа массажа ног я забыла про тонус в мышце ноги !!! и потом каждый раз как была в отеле я бежала к ней))) короче умница))

Добавлено 04.04.18 11:40 (1 614 символов в тексте)
Все отзывы Irina (8)