Регистрация: 04.04.18
Читательский охват:
апреле 2018
01.04.18 - 03.04.18

Отличный отель, несмотря на то, что только открылся к сезону!

Добрый день, отдыхали вдвоем, летели через агенство Level trevel.Тур был запланирован как короткий weekend. Прилетели и улетели без задержек, что очень порадовало, но это плюс к туроператору (anex tur) и авиакомпании (red wings и asur air). Несмотря на то, что отель только открылся 23 марта (наш тур был с 1 апреля по 3)все было на высшем уровне. Номера- чистые, просторные, все работало исправно. Был включен бесплатно сейф и мини-бар ( воды, пиво). Территория отеля ухоженная, много растительности, красивых пейзажей, фонтанчиков. До моря 2 минуты ходьбы, пляж песчаный, есть пирс. Но мы не купались в силу сезона (хотя были люди, кто уже купался и в бассейне и в море). Рядом с пляжем бар (где проходят ночные дискотеки), там же рядом делают лепешки гезлеме (с картошкой, сыром и прочее), сендвичи на выбор : с тунцом, курицей и прочее). Что касается еды (напоминаю,что отель только открылся и отдыхающих не 1000, а 300 ) - выбор еды шикарный! Из закусок в течение дня есть масса возможностей: гезлеме, пицца, сендвичи, мороженое (одна станция с шариками, есть холодильник с мороженым в упаковке - рожки корнекс, твистер, эскимо), два бара периодически открываются для закусок в течение дня (крылышки, горячее, бургеры, запеченная курочка с картофелем, которая подается порционно с чем-то (не ели, но видели) и масса прочего). Ужин, завтра и обед в главном ресторане тоже всегда были на высоте - выбор широкий (морепродукты, мясо,курица и прочее), свежий апельсиновый сок помимо автоматного , яблоки в карамели (первый раз увидели). Так же на территории были станции с сахарной ватой и попкорном бесплатным. Что касается алкоголя и вечерней программы для взрослых : была живая музыка (знаменитые хиты), алкоголь есть импортный (нормальный!!!)без проблем, анимационные стандартные программы (бинго, мистер отеля. бочча, теннис, стрельба из лука, волейбол и тд). Бассейна я лично видела три : один прямо на берегу моря, один для взрослых и один огромный у бара в центре отеля с горками водными. Что касается детского уголка ! (детей нет, но я отметила) очень интересный! Большой мини-городок для малышей с площадкой, берлогами, домиками, как мини-город действительно! Мне кажется детям там интересно будет. Это не какая-то ограниченная площадка с двумя качелями... Были в рыбном а-ля карт -все тоже было превосходно! (ели суп рыбный, салат с миндалем и свежими овощами, закуска в виде морского языка, креветок и обжаренного шпината, на горячее семга. На десерт -мороженое со свежей ежевикой, клубникой) . В общем и целом нам очень понравился отель, персонал (уже работает активно, слаженно и внимательно) и хотели бы вернуться на большее количество дней! Кстати говоря, за сервисом следят- каждую неделю "собрание менеджеров и директоров", где опрашиваются отдыхающие на пожелания. Спасибо всему персоналу и отелю за отдых и доброжелательное отношение!!

расположение сервис территория персонал детский мини-клуб бассейны еда
не нашла
Добавлено 04.04.18 15:12 (2 864 символов в тексте)

08:32 06.04.18

Добрый день! Сок апельсиновый всерьез натуральный?

17:59 15.04.18

Совершенно согласна с отзывом Дарьи. На 100% .
Не буду повторяться, Дарья совершенно точно всё описала. отдельное спасибо Laure, всегда готова прийти на помощь и старается решить любой вопрос. Все менеджеры всегда на виду, контролируют ситуацию и готовы решить любой ньюанс. Спасибо вам огромное за оостеприимство.

18:00 15.04.18

Совершенно согласна с отзывом Дарьи. На 100% .

12:50 19.04.18

на завтрак есть натуральный апельсиновый сок

13:04 19.04.18

Спасибо.