Регистрация: 04.04.18
сентябре 2017
20.09.17 - 26.09.17

Хороший отель подходит для отдыха с маленькими детьми

Отдыхали с семьей и маленьким ребенком 2.5 лет. Доехали из аэропорта примерно за час быстро хорошо. Приехали в 11 вещи оставили в комнате для багажа переоделись пошли позавтракали и на море!!! Накупались к 13 .00 дали номер, пообедали и пошли заселяться.

Номер. Видно что недавно был ремонт шкафы купе кровать новое, но у нас в номере была сломана дверца в душевой и была дыра между полом и душевой кабины откуда подтекала вода во время принятия душа. Но большой полотенец на полу решил проблему мокрого пола. Меняли полотенца каждый день. Мыли полы пыль не вытирали. Есть пустой холодильник.

Столовая ресторан. Еды было много и разной. Несколько видов мяса (курица индейка говядина всегда) рыба !! обязательно, сыры, овощи, салаты, супы 2 вида ,фрукты (единственное что не давали это дыни и бананы), сладкое навалом!!! Утром каши блины, пончики, яичница , пицца .Все сотрудники приветливые. Для детей есть отдельный стол с вареной картошкой макаронами мясом и блендерами , вообще для детей много еды. Единственное что удручало!! Это НАШИ ВЕЧНО ГОЛОДНЫЕ ТУРИСТЫ, которые еще до открытия ресторана уже толпятся возле дверей чтоб забежать первыми.

Анимация. Днем что то было даже пенная вечеринка, вечером шоу сначала дети типо дискотеки потом взрослое приглашенные артисты выступления и т.д. Есть ночной клуб но он тухлый. Вообще отель для тихого семейного отдыха не для потусить. Все в основном семьями и детьми. Есть аниматоры они клевые еще в дет. клубе они же занимаются с детьми типо конкурсы рисунков. Есть дет. горки качели , бассейн.

Пляж . Очень красивый с одной стороны галька с другой песок там в основном дети. Единственное минус от дет. пляжа далеко туалет. Есть уголок с животными ручные павлины едят с руки.

В баре особо ничего их спиртного нет 2 или 3 вида всего. Там же брать воду. Полотенца на обмен за 10 дол на весь период.

Мы очень хорошо отдохнули нам было нужно море и оно там просто великолепное!!!! 1 м-1.5м и сразу глубоко мы накупались от души на море проводили целый день!

хорощая еда хорошая еда хорошая еда / доброжелательный персонал
не всегда работающая сантехника и фурнитура.
Добавлено 04.04.18 15:46 (2 010 символов в тексте)

10:46 06.04.18

Здр-те. А чо значит 1-1.5 м и сразу глубоко.. ? И как купаться детям и не умеющим плавать ?

18:36 06.04.18

В нарукавниках)

13:53 11.04.18

Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом. Мы внимательно изучили обьективные замечания и обязательно примем меры по устранению недостатков. Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм и личные качества наших сотрудников. Мы с нетерпением ждем Вас снова у нас в гостях. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения.

Все отзывы Светлана (3)