АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
6 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in September 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Abstained
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхала с мужем с 26 сентября по 4 октября 2009 года. Отель...

Translate

Отдыхала с мужем с 26 сентября по 4 октября 2009 года. Отель ОЧЕНЬ понравился!!! Зеленая территория, до моря пять минут неторопливой ходьбы, довольно большой взрослый бассейн, водные горки (правда, одна, спиральная, почему-то "тормозила") и детский. Детей, кстати, было очень много, но это никого не напрягало, так как ими занимались аниматоры, и беспорядочной беготни не было. Взрослая аудитория тоже была не обделена вниманием массовиков-затейников: конкурсы, спортивные и развлекательные программы проводились с утра до вечера, как в отеле, так и на пляже. По поводу пляжа: он ПЕСЧАНЫЙ!!! Точнее из мелкой-мелкой гальки, так что с заходом в море, как в других поселках (помимо Гейнюка), проблем не было. На пляже отличный бар (надо сказать, муж там и проводил время), а также волейбольная площадка. Beach-boy всегда был на виду и готов помочь. Что касается номеров: обычные standard room, балкон довольно большой (кстати, курить можно было только там, а не в комнате), в ванной все работало, все моющие средства в наличии, только душ был прикреплен к стене, что не очень удобно. Кондиционер, как и сказал Виталий, не работал (или мы не замечали?), но жары не было, так что мы не страдали. Отдельное спасибо отельному гиду TEZTOUR Татьяне, она была приветлива, всегда готова помочь.

Питание: как и везде в Турции. Я ела супы (ну, нравятся мне эти пюре!!!), пирожные (огромное спасибо повару-кондитеру), ну и курица с рыбой тоже нормальная еда. А муж, конечно (наверное, как и все мужики), ругался на отсутствие мяса, ведь соевые meat balls мясом не назовешь. Собственно, из-за мужа 4-ку и поставила. НО: кормили на убой -- завтрак, поздний завтрак, обед (одновременно с "перекусом" в beach-bar, для тех, кто не может расстаться с морем), фрукты в pool-bar, полдник, ужин, поздний ужин. И помимо этого, с 12 до 17 часов пекли лепешки-гезлеме в беседке рядом с бассейном.

К сервису особых нареканий нет. Убирались в номере каждый день. Официанты, бармены тоже довольно внимательные. Единственный, но довольно ощутимый минус концепции отеля -- в день нам на двоих выдавали ТОЛЬКО ОДНУ 1,5-литровую бутылку воды. Объясняли тем, что "..бары и рестораны работают с утра до вечера, попить можно везде...". А если мы хотим провести вес день в номере? Но, все равно, постояльцы (по крайней мере, русские), естественно, не страдали, а наливали в имеющиеся пустые бутылки воду из кулеров, правда, осторожно -- следили.

Короче, в целом, отдых удался!!! Очень удачный отель!

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 29.10.2009 10:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 466 characters in the review
All reviews of the hotel (954) Previous rate Next rate
Светлана
Unverified Account
Турист