Регистрация: 22.05.17
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Отличный отель

Очень душевный, очень облагороженный, очень приятный во всех смыслах отель. Персонал очень приветливый, уборка в номерах ежедневная, после уборки чистенько и приятно пахнет. Ещё приятно было то, как пахнут их полотенца))) Как дома))) В номере: кровать, телевизор, телефон, сейф, шкаф, кондиционер, фен, чайник. Ежедневно 2 бутылки воды. Изначально туроператора просили этаж выше первого. Заселили на первый))) За что теперь могу сказать спасибо) На первом этаже прямо с балкона можно выйти в сад! А я любила после захода солнца посидеть на балконе) Очень красивый вид, тишина, «пение» лягушек и сверчков))) Пляжные полотенца выдают на ресепшене, без всяких подписей и оплаты) А теперь о территории... Там надо находиться, чтобы понять))) Очень ухоженная территория: газоны, кусты с цветами, фонтан, фонарики, красивые тропинки, много деревьев и пальм! Ежедневно ходят милые тайцы и что-то там убирают, подрезают, срезают сухие листья/ветки и т.д. (при этом совершенно не мешая отдыхающим). Три бассейна: чистые, хлоркой не воняют) Плюс один детский маленький бассейн. Лежаков всем хватало. Тайский массаж возле бассейнов (платно). И море... Стоит спуститься несколько ступенек и ты на пляже! Народу оооочень мало!Можно спокойно понежиться, без толчеи и ненужного шума! Бирюзовая вода и пальмы,пальмы,пальмы)))))) Но хочу предупредить- песок не белый,а жёлтый и крупный! Питанием были довольны, завтраки-шведский стол, голодным точно не уйдёшь: горячие блюда, два вида супов, овощи, фрукты, свежайшая выпечка, хлопья, джемы, пасты, тосты, яичница готовая, а также повар стоит практически в саду и жарит яйца по вашему желанию, разные напитки: холодные и горячие. Но есть и другой момент, оказавшийся для нас не самым приятным((( Мы брали ещё и ужины. Так вот, при заселении нам выдали купоны (250 батт на взрослого и 125 на ребёнка). То есть мы приходим в ресторан,заказываем по меню и отдаём купоны. Если сумма заказа превышает номинал купонов, то остальное будьте добры доплатить. Хочу уточнить, что выбор блюд в меню не особо велик и цены по сравнению с кафешками за территорией отеля завышены! Если бы нас заранее предупредили о подобном нюансе, то однозначно мы бы поехали только на завтраки. Это был единственный минус, который к счастью есть возможность избежать) И опять же- минус не отелю, а туроператорам,которые либо не владеют данной информацией,либо заведомо замалчивают! За территорией есть также все необходимое: магазины, кафе, неподалёку вечерний рынок (работает по пятницам и понедельникам). Советую дойти до рынка прямо по берегу, уверенна- оцените! Особенно на закате или после! Однозначно рекомендую данный отель!!!

территория обслуживание одни плюсы
нет
Добавлено 04.04.18 18:53 (2 635 символов в тексте)

12:22 09.04.18

Янина, добрый день. Собираемся ехать в данный отель. Подскажите пожалуйста, есть ли поблизости какие-либо кафе (минутах в двух-пяти ходьбы) и сколько примерно стоит покушать? Никак не определимся с вопросом - брать только завтраки или полный пансион? Буду очень признательна за ответ

12:33 09.04.18

Берите завтраки,мой Вам совет. На своём опыте скажу-завтракали мы в отеле плотненько (часов в 10, затем соки/коктейли/мороженое/фрукты/чай в течение дня и ужинать пару раз сходили в ресторан при отеле,а в остальное время кушали в кафе. Кафе поблизости очень много всяких разных,цены примерно одинаковые везде: суп 100-140 бат, спагетти например 140-160 бат, салаты 150-200, коктейли молочные 80-100 бат.В общем,на троих выходило 700-1000 бат,но сидели в итоге «кверху пузом»))))) Объедались, порции у них довольно приличные и везде было все вкусно. И по качеству все довольно хорошо, потому что у нас у ребёнка очень восприимчивый кишечник, ни разу проблем не возникло) Так же кушали на рынке в рыбацкой деревне шашлычки всякие (курица,мясо, морепродукты, овощные блинчики). В общем-езжайте,не бойтесь ничего)Сама такая была)))))

10:16 01.05.18

Янина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а на пляже рядом с отелем есть водные развлечения - водные мотоциклы, бананы и т.д.? Благодарю !

10:04 03.05.18

Да,развлечений много разных предлагают