Регистрация: 05.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Крутой отдых из зимы в лето

Отдыхали в этом супер отеле с 21.03 по 30.03 . Хотела написать отзыв пока находилась в отеле , но боялась сглазить . Мне все мега понравилось! Планировали отпуск заранее страну выбирали ОАЭ , но в последний момент мужу отпуск не подписали и мы на пару с дочерью отправились в Доминикану . Тур приобрели у анекса за два дня до вылета . Купить мы смогли только благодаря неразберихи с вылетами у азурэир (росавиавиация с 20.03.18 собиралась наложить запрет на полёты этой авиакомпании). Конечно пару дней мы понервничали , начитались отзывов отрицательных ( удивляюсь кто пишет эти отзывы ?!) но наши переживания того стоили . На наши даты вылета от других операторов в этот же отель стоимость была от 60% и выше . Этой суммой мы точно не владели . Сгебли со всех карт , заняли и приобрели заветную путевку в заморскую страну . Прибыли в аэропорт . Рейс по времени . К самолету довезли на автобусе . Борт чистый . Мы получили свои места : дочь у окна я рядом ( регистрировались на рейс за сутки , как только открыли возможность , обратно такой возможности не было , поэтому места были в середине , хорошо хоть рядом посадили ). Полёт прошел отлично , кормили и поили . Перед посадкой выдали анкеты гостевые для посещения Доминиканы , которые надо заполнить латинскими буквами (фио , гражданство , № рейса туда и обратно, аэропорт прилета и вылета, количество дней в стране, отель где остановитесь , такую же анкету надо заполнить перед вылетом из страны). Начали снижение, пушистые облака сменились на лазурный , бирюзовый океан . Показалась земля с краем белого берега и пальмами , вот долетели !!!Замечательная посадка Выходим теплый ветер , яркое солнышко, колоритное здание аэропорта , встречают национальными песнями . Оплатили 10$ с человека гостевой налог . Час или полтора пришлось провести в очереди на получение печати в паспорте , но это время мы провели с пользой : успокоили всех родных , сбросили первые фото , поделились впечатлениями . Бесплатный Wi-Fi в аэропорту!!! Плюс отеля в том , что он находится в 15 минутах от аэропорта , но взлёты и посадки не осуществляются над территорией отеля . Быстро добрались , встретил радушный персонал . Проводили в ресторан . Еда это что-то !!! Очень вкусно , разнообразно и много всего !!! Изобилие фруктов , мороженое , молочные коктейли , мясо , овощи !!!! Территория это сказка : гуляют павлины , цапли , фламинго , пруды полны рыбы . Мы очень много времени провели кормя всех этих обитателей территории отеля . Насекомых и присмыкающихся не встречали . Хотя запаслись с собой спреем от комаров и дихлофосом от тараканов . Номер обычный , дали нам его в 1 патио . Кровати две со спальными местами 120х200 . Мы спали, как королевы !!! Так же в номере диван удобный комфортный и может служить дополнительным спальным местом для компании втроем .Номеру именно в этом корпусе мы были очень рады в дальнейшем . Наш корпус соединен с зданием главного ресторана коридором под крышей . В наше времяприбывание в Доминикане три дня были прохладных . Приходилось одеваться потеплее . В часы когда шел дождь мы из номера могли пройти не промокнув : в ресторан, бар , театр , рецепшен . Уборка осуществляется каждый день, но в наше отсутствие . Мы их не замечали , только чистоту и порядок . Гели для душа , шампунь мыло каждый день добавлялись . Пополнялся бар бесплатно : пепси 0.5, спрайт 0.5 , пара банок пива и вода 3л (1.5 л в холодильнике и 1,5 на столе) . Анимация на высоте . Очень заводная команда , которая для взрослых и детей найдет развлечение , но это не навязчиво , очень деликатно . Из развлечений бесплатно : прокат велосипедов, теннис , прокат каное .

И вот он океан !!! Здесь нет слов , одни эмоции их не описать словами . Мы купались, резвились , а когда хотелось сменить обстановку уходили к бассейну . Моя дочь познакомилась с мальчиком и девочкой русскоговорящими . Мальчик из России, а девочка из Германии. Ее новые друзья, тоже как мы , приехали на пару с мамами . Дети нашли общий язык и мамы в это время тоже обнаружили общие интересы . У всей нашей компании остались только приятные впечатления от отдыха , проведенного в этом райском уголке .

рай на земле
не обнаружено
Добавлено 05.04.18 02:23 (4 418 символов в тексте)

13:30 10.04.18

Добрый день, Елена! Подскажите пожалуйста в отеле wi-Fi есть, платный или нет? заранее спасибо за ответ.

14:25 10.04.18

Добрый день, Марина . Да , Wi-Fi есть бесплатно 15 минут в день . Есть ещё номера селект 20$ в сутки с человека , у них Wi-Fi бесплатно, номера ближе к океану , номера с ремонтом свежим и сейф в номере . Но эти номера заказать не возможно , на сколько я знаю, при бронировании тура . Доплата происходит в отеле . Доп . опция Wi-Fi 5$ сутки,… 95 $10дней ,4$ в сутки сейф. Мы ни чего не брали . Вещи ценные в чемодане хранили . Перед тем как ехать читали отзывы , в которых узнали ,что на территории отеля Believe , он через отель от Натуры по пляжу , раздает бесплатно Wi-Fi без пароля . Ходить по пляжу не страшно даже ночью . Лично проверяла . Охрана от каждого отеля круглосуточно патрулирует пляж .

Все отзывы Елена (2)