Регистрация: 24.02.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
июле 2017
23.07.17 - 29.07.17

3.7

Хотели сделать хорошо, получилось как всегда

Очень долгий процесс заселения, в очереди на ресепшн я с трехлетней дочерью провела около 2х часов!!! Территория комплекса огромная и при этом ни одной детской площадки!!! ни горки, ни качелей, ни песочницы!!!

Питание так себе, если вечером была вареная картошка - утром будет салат с ней же. Пару раз видела дохлых тараканов в столовой (рестораном назвать язык не повернется), еду выносить нельзя категорически!!! выходили с дочкой из столовой - она ела яблоко - охранник на выходе потребовал либо доедать в столовой, либо выбрасывать на выходе!!!

Один плюс - аквапарк входит в стоимость путевки.

Поселили нас в якобы "новый" корпус. Корпус картонный - ругань и плач ребенка из соседнего номера слышно лучше, чем своего!!! В ванной на потолке и стенах потеки то ли от затопления, то ли весной текло с крыши и аж до первого этажа!!!

Номер изнутри открывается просто поворотом ручки, никакой возможности блокировать дверь нет, так что если вы едите вдвоем с ребенком и идете в душ - либо берите ребенка с собой в душ, либо ищите чем подпереть дверь, иначе ребенок может запросто ее открыть и выйти из номера!

Среди отдыхающих подростковые коллективы (секции) в основном из абхазии, пару раз они провоцировали драки с отдыхающими и между собой, ходят по территории с ножами, в открытую угрожают другим отдыхающим и охрана/персонал комплекса НИЧЕГО с этим не делает и делать не хочет.

В общем впечатления от отдыха остались весьма двоякие, но второй раз я туда определенно не поеду.

Цены неоправданно завышены!!! за 6 дней с ребенком я заплатила 53900!!!

Yaroslavna оценила сервисы

бассейны на пляже аквапарк с морской водой
неоправдано высокая цена за номер
Добавлено 05.04.18 09:49 (1 574 символов в тексте)

13:00 09.04.18

Добрый день, Ярослава! Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены Вашим комментарием, но и искренне удивлены, т.к. на территории комплекса работает детская комната Лоошка, есть постоянная детская и взрослая анимация - практически круглосуточная, масса спортивных и детских площадок. Еду выносить из ресторана нельзя, это обусловлено требованиями санитарных норм проживания. С уважением, администрация АКВАЛОО

09:33 11.05.18

А я не удивлена и хорошо понимаю автора. В столовке тоже видела таракашку,только не дохлую,а очень бодрую. Интересно где администрация увидела массу детских площадок))))? Может в своем воображении?

10:18 08.11.20

Все отзывы Yaroslavna Rustle (8)