Регистрация: 26.02.12
Отзыв об отеле Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas, Vinpearl Premium Nha Trang Bay (отель был переименован 01.01.18)
августе 2017
14.08.17 - 26.08.17

Хороший отель! Вернемся при случае)

Прошло чуть меньше года и вот решилась я написать отзыв!

Выбирая отель,мы конечно же делали акцент на детей. В Ньячанге таких отелей не много. Дессоле не рассматривали,над ривьерой думали..,но в итоге выбрали Винперл,он вышел немного дороже ривьеры (которая предлагается на AI) ,но так как летели с детьми,парк развлечений перевесил чашу весов.

Многие уже писали о том что заселение происходит на материковом ресепшн. Нам пришлось немного подождать,так как народу было сильно много. Ресепшн был заполнен полностью.

После того как произошла фотосессия и ключи были выданы,мы пошли на катер и поехали в отель.

По приезду нас ждал сюрприз))) Не было чемоданов. Начали искать,звонить..нет чемоданов. А у нас три номера,трое детей и все уже очень хотели на море.

Русскоговорящих в тот момент на респшн не было. В итоге правдами и не правдами мы выяснили что в другие отели наши чемоданы тоже не доставили. Значит они остались на материковом ресепшн,предположила я.

Так и произошло. Не знаю кто был виноват (так как ключи забирала моя мама,может она не показала чемоданы),но почему то на наши чемоданы не привязали ленточки.

Ладно,ничего страшного не случилось,ребята с ресепшн быстренько созвонились с материком и отправили наши чемоданы.

Пока ждали чемоданы,осмотрели номера. Заранее просили чтобы нам предоставили номера на одном этаже,так как мы семья. Все так и получилось)) Нам дали три номера с видом на горы. Вид на море-конечно хорошо,но тогда мы бы жили на разных этаж.Так что три номера рядом и вид на горы нас не смутил. А отель был заполнен почти на 100%.

Номера большие,хорошие. (обычные делюксы). Ванная и душ в туалетной комнате-это большой плюс. Все трое моих мужчин мылись за раз,дети в душе,муж в ванной)) Тем самым уменьшая время на сборы.

Мыльно-рыльные всегда докладывали. так что проблем с этим вообще не было.

Отвлеклась)) Привезли нам чемоданы и конечно же мы сразу потопали на пляж.

Пляж хороший.Песочек,вход пологий. Но если заходить дальше,есть камни,нужно быть аккуратнее. Мы уже потом знали где они есть и обходили те места.

Лежаков на пляже хватало всегда.Единственное,под зонтами их быстро занимали,конечно.А без зонтов можно было найти.

Так как в данном отеле русских не так много,большая часть отдыхающих-китайцы,то на море народу не сильно много было. Китайцы всегда возле бассейна днем тусовались или же вовсе уезжали в винперл лэнд или на экскурсии.

Чистота пляжа...Вот здесь есть небольшой минус. Сам пляж вроде убирают.Но в воде иногда был мусор..Особенно когда проплывала баржа (когда чистили сети от мусора),тогда волнами нагоняло к берегу всякие бумажки,бутылки..

Теперь про питание. Мы брали полный пансион. Считаю что брать винперл на завтраках не очень выгодно,особенно когда едешь с детьми.

Питание на любой вкус. Я особо не присматривалась что есть для малышей,так как дети большие.Но мои всегда находили что покушать. Мясо есть разное,рыба,морепродукты,овощи,фрукты. В обед есть несколько видов супов.Сладкое,правда,не конек Вьетнамцев. Но это уже если сравнивать с Турцией. А так,всегда можно было что-то выбрать.Панна- котта бывала вкусной))

Вечером перед ужином и во время него в холле звучала живая музыка! Очень красиво пела женщина..

Атмосфера очень приятная..немного заглушала галдешь туристов)))

В Винперл лэнд мы конечно же ездили каждый день,да иногда по неск раз. В отеле все хорошо и слажено организовано. Электро машинки ходят по расписанию.Можно добраться до парка и также до пристани откуда отходят катера на материк.

Мы в город ездили обычно на катере,только пару раз проехались на канатной дороге вечером,так как детям очень хотелось посмотреть как оно)) Ну и красиво конечно,все светится.

В самом парке мы обошли все аттракционы по много раз.Единственное,молот или как это крутящееся колесо называется,не запомнила-туда только один раз залезли.Ребенок настоял. Когда вылезли,даже он сказал что больше наверное не полезет на него))) Я так вообще вышла без голоса и на ватных ногах. Ну и колесо обозрения еще не работало когда мы отдыхали.

Хороший зоопарк сделали.Шоу птиц хорошее,не затянутое.Детям понравилось.

Шоу дельфинов не плохое,но ничего особенного.

Шоу русалок-наверное девочкам будет интересно. Моим пацанам не интересно было и мы ушли.

Вот когда там кормили рыб,они с удовольствием смотрели.

Тоннель-аквариум неплохой,но интересно наверное будет только маленьким деткам,так как он не большой. Наши без особого энтузиазма смотрели,так как в Бангкоке были в океанариуме.

Шоу фонтанов хорошее,и нам и детям понравилось.

Вот аквапарк мы посетили раза 3 максимум. Очень много народу было. Да и детей не на все горки пускали,а в детской зоне им скучно было. По-этому аквапарк как-то не особо пошел нам. Да и старенький он уже..надо обновлять..

Какой то сумбурный отзыв вышел,но могу сказать что если представится случай снова поехать в винперл,то я с удовольствием вернусь туда!

Про экскурсии напишу лишь что ездили на обзорную (бесплатную) от анекса.На нее можно създить.Ничего сверхъестественного,но время занять можно..Кофе попить ,посмотреть на змей -крокодилов,потом про косметику моринга послушать и если хочется-купить. Далее ювелирная фабрика (цены не высокие совсем) и храм.

Еще мы брали экскурсию в Далат. Все красиво и все хорошо там)) Кому интересно более подробно,спрашивайте. Мы брали индивидуальную однодневную.

И еще ездили на экскурсию "дольче вита" которую нам гид анекса преподнесла как самую супер-пупер...

С экскурсии мы уехали раньше чем она закончилась. Сами. На такси. И мы были такие не одни. А про гида Анекса-отдельный разговор. Хамка та еще. Ну ее потом убрали из отеля)) Так как многие туристы очень недовольны были ее работой.

Кстати,ездили мы еще в спа..Так же гид посоветовала. Этот СПА был прям практически тоже самое что в Тае общий массаж за 400 батт в любом уличном салоне. Но стоил минимальный пакет 40 или 50 долларов. Не ведитесь на такой СПА))

Вот и все. больше мы с детьми никуда не ездили,так как и так всего 12 дней было.Хотелось больше времени провести на море.

Если есть вопросы,задавайте,постараюсь ответить))

хороший сервис отличное питание наличие парка развлечений рядом
серьезных нет.
Добавлено 05.04.18 13:31 (6 091 символов в тексте)

05:53 04.05.18

Елена, какая система питания у вас была? Напитки в FB входят?

15:26 05.05.18

Елена,добрый день!У нас был полный пансион (FB). Чай и кофе кажется был только на завтрак и ужин..Может и в обед был,точно не помню,так как пили воду.
На входе несколько видов соков еще было всегда.
Остальные напитки можно заказать на месте. Ценник конечно высокий,но мы иногда брали пиво.
А вообще,покупали все напитки в городе.Один раз выезжаешь,на неск дней хватит. Брали пиво,соки,вино. Но покупать лучше в торговом центре (там и цены низкие и выбор хороший),а не на улице. Например в Нячанг центре есть продуктовый супермаркет. Или в лотте маркете.

10:16 11.05.18

Спасибо.

20:14 10.06.18

Елена.добрый день! Подскажите пожалуйста в парк аттракционов вход бесплатный для отдыхающих отеля или надо покупать билет, если да, то сколько стоит билет?

09:34 18.06.18

Добрый день,Светлана!
Если в берете отель с включенным винперл лэндом,то конечно вы бесплатно везде катаетесь и хоть 10 раз за день можете выходить и заходить на территорию парка. А если парк не включен ,то придется все время покупать билет. Цену не подскажу. С материка долларов 45 кажется стоит билет .

Все отзывы Елена Ю (2)