Регистрация: 23.12.17
январе 2018
13.01.18 - 23.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Albatros Aqua Park 4*

Приехали мы с семьей и не ожидали такого приема , мы прилетели в 9 утра , а расселять обычно начинают после 12 ти , но заселили нас буквально через 40 мин , пока мы ходили , покушали , осматривались , номер был готов ,

После заселения мы решили осмотреться , погулять , взял своего ребенка 6 лет, пошли на море , только ленивые ездят на автобусе , до моря пройтись буквально 600-700 метров по прямой через отель , прейдя на море , на пляж , смотришь все чисто аккуратно , кругом песок есть где устроится , кругом много лежанок и рядом находится кофе-бар где можно взять чего попить и перекусить . в сомом отеле много боссейнов , детские бассейны отапливаются , по кухне и питанию вопросов не возникало васе было супер каждый день , что-то новенькое , на территории находится два ресторана , можно и там и там покушать , облуживание отеля и персонала отличное , всегда приветливые , почти весь персонал говорит на русском ,

Расскажу немного про туры , мы каждый день ,куда нибудь ездили , то в море на коралловые острова и поплавать в открытом море , то в пустыню на багах и квадроциклах погонять по пустыне , опять в море на дайвинг , на экскурсию куда нибудь съездим , одним словом все было супер ,

Развлечения и спорт

Добавлено 05.04.18 14:51 (1 207 символов в тексте)
Все отзывы 1547178 (1)