Регистрация: 25.12.14
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Тихий зеленый уголок

Отдыхали в отеле компанией друзей, также с нами были двое пятилетних детей. Отелем осталась довольна!

Расположение - в тихом, спокойном районе На Джомтьен, на удалении от шумной и душной Паттайи, подойдет тем, кому не нужны клубы и прочие развлечения. До моря метров 500, дорога не напрягает, правда, мы в море у отеля не купались ни разу (слишком грязная вода, на мой взгляд, мы предпочитали ездить на Военный пляж, Пляж Танцующей Девушки и на острова, такси до материковых пляжей можно заказать на ресепшн). Рядом несколько хороших кафешек (нам очень нравилось обедать и ужинать в Sabai Sabai - при выходе из отеля направо, затем налево, минуя Savotel на пути к Сукхумвит - очень рекомендую!). До ближайшего 7 Eleven минут 15 спокойным шагом (на Сукхумвит). До Амбассадора примерно километр вдоль по Сукхумвит, там обменники, аптеки, кафешки и всё остальное.

Территория отеля - очень понравилась! Много зелени, цветов, отличный бассейн с разной глубиной, есть джакузи - одно удовольствие и детям, и взрослым, бассейн работает допоздна. Но лежаки почти всегда приходилось занимать с самого утра, чтобы досталось удобное место. Пляжные полотенца тоже лучше брать с утра пораньше, т.к. они быстро заканчиваются. По утрам рано начинают петь петухи, их очень слышно :) Возьмите средства от комаров, вечером они очень активны.

Стандартные номера - старенькие, давно требующие обновления, но мы были к этому готовы. Кондиционеры старые и очень шумные. В первый день нас заселили в стандарт с видом на задний двор, на следующий день по нашей просьбе переселили в стандарт с террасой с выходом к бассейну - очень удобно, особенно с детьми! Номера в бунгало новее и свежее стандартов. Мини-бар ежедневно пополняется водой, из банных принадлежностей мыло и шампунь в навесном диспенсере. Потоленца и постельное белье меняли ежедневно, уборка номеров на "троечку", но это Таиланд, так что советую относиться философски) Если необходим фен, его лучше привезти с собой.

Завтраки - вполне сносные, хоть и однообразные. Мы в основном заказывали яичницу с ветчиной и беконом. Вафли, тосты, джем, фрукты (арбузы, ананасы, папайя) - на "шведском столе" в неограниченном количестве. Кафе и бар работают круглосуточно, готовят вполне вкусно и по приемлемым ценам. Это очень выручает, если не хочется никуда выходить из отеля.

Порадовал отельный трансфер в Паттайю - заказывать нужно на ресепшн, стоимость 60 бат/чел. в одну сторону, дети бесплатно. Довозят до Tipp Plaza (совсем рядом с Central Festival, там же находится ночной рынок).

Персонал душевный и дружелюбный, да и в целом отель оставляет очень теплые впечатления!

зеленая территория бассейн расположение
слабый интернет старые номера
Добавлено 05.04.18 15:27 (2 628 символов в тексте)