ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1923
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
March 2018
17.03.18 - 28.03.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

В Доминикане был впервые, расположение отеля очень удачное...

В Доминикане был впервые, расположение отеля очень удачное: первая линия и центр города Бока Чика. Номер улучшенный двухкомнатный с кухонной зоной, балконом. окна выходили в сад и на бассейн с морем. В номере все исправно работало. Сейф платный 50$ залог при выезде возвращают и за сутки 3$, я всегда беру сейф так спокойнее, хотя из номера ничего не пропадало. По приезду в холодильнике 2 бутылки воды, потом нужно дополнять из кулера, я воду покупал в супермаркете, она стоит дешево. Для зарядки приборов нужен переходник, в магазине у входа в отель он стоит 1$,но у телевизионной приставки в номере есть USD вход, можно через него. Кормят хорошо, голодным не был, меню достаточно разнообразное, всегда бываю свежие фрукты. Экскурсии брал у Библиоглобуса на остров Саона и в Санто Доминго, отельный гид Игорь всегда напоминал о времени выезда или о его изменении, еще записывался на экскурсию в Гаити, но группа не набралась, а жаль. Большое спасибо Альфие, сотруднице отеля, всегда подскажет, расскажет, поможет. Карибское море просто сказка, у отеля оно не глубокое, огорожено рифом, поэтому купаться можно всегда нет шторма и медуз. Местное население добродушно и приветливо, работать с туристами умеют. Покупки я делал в супермаркете ОЛЕ, в русском магазине и в аптеке (крема и масло какао). цены там реальные. Перелет конечно же утомителен и большая разница во времени. Отель для 3 звезд очень даже хороший

TRANSLATE
Advantages
хорошее расположение приветливый персонал хорошее питание
Disadvantages
не нашел и не искал
Added 05.04.18 15:57 (1 414 characters in the review)
Add comment
Complain

19:24 18.04.18

Николай, добрый день. Пожалуйста, подскажите размеры сейфа? Собираюсь ехать в этот отель. Для работы необходимо взять с собой ноутбук, хочется, чтобы в сейф помещался.

07:04 19.04.18

Ноутбук не влезет

07:56 19.04.18

Что мой 17" не влезет - я догадываюсь, поэтому размероим и интересуюсь, хочу взять ноутбук поменьше.

08:33 22.04.18

Спасибо за отзыв,полезный,едем с дочкой в этот отель,интересуют экскурсии,куда и сколько стоит,спасибо!

16:10 01.06.18

Добрый день!) почем экскурсии от библиоглобуса?)

18:57 06.06.18

В Санто-Доминго 29 дол.,на остров Саона 59,больше ни куда не ездил.

Sign up