Регистрация: 11.08.14
марте 2018
24.03.18 - 31.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

снова в Zlata Vaha

Спустя год мы снова в Праге,снова в Zlata Vaha.В этот раз приехали вдвоем с мужем.В отель приехали вечером, заселились быстро-заполнили анкеты,получили ключи.Номер меньше чем в прошлом году и окна выходят на трамвайные пути. Трамваи особо не мешали, пару раз правда под утро будили нас :).матрас хороший-спалось хорошо, в номере маленький телевизор на столе.В качестве холодильника использовали пространство между оконными рамами.В ванной комнате был ремонт, шампуни-гели докладывали каждый день, полотенца меняли. Завтраки вкусные,в этом году чередуются через день: омлет+мини-сосиски/картофель+жар.сардельки и каждый день: несколько видов колбас/сыров, фрукты/овощи+вкусная выпечка, чай/кофе,соки типа Yupi .Голодными не останетесь:). Обедали и ужинали где придется, в пятиминутной доступности несколько заведений. Проживающие самые разные,при нас жили две молодежные команды по гандболу из Норвегии и Германии.Персонал доброжелательный и вежливый. Мы считаем, что это лучший отель *** по соотношению цена/качество. В следующий раз постараемся опять приехать сюда.

цена/качество шаговая доступность до главных достопримечательностей
Добавлено 05.04.18 16:09 (1 066 символов в тексте)

22:36 14.04.18

Подскажите, вода (кипяток) в отеле доступны круглые сутки? Платно? Или только за завтраком бесплатно?

13:16 15.04.18

честно говоря перед нами такой вопрос не стоял.На завтраке кипяток был.(но завтрак до 10.00).Возможно есть чайник на ресепшине,но в номер его точно не дают.Лучше Вам задать вопрос на сайте отеля

Все отзывы Наталия (5)