Регистрация: 03.04.18
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16

Отель который оставил яркие воспоминания

Отдыхали давно, но отзыв все таки решила написать. Отдыхали в октябре месяце 2016 года с мамой.

Отель находиться достаточно далеко от аэропорта , будьте готовы ехать около 3 часов трансфером, но поверьте это стоит того!

По приезду, нас заселили буквально сразу, бронировали мы не стандарт в отеле, а виллу ( они дешевле ) номер большой и просторный, вид у нас был на море и мечеть. Безусловно территория отеля очень большая и много ступенек по этому будь готовы ходить много.

Отель делиться на несколько частей , это зона аквапарка ( там всегда шумно потому что детки и взрослые) рядом есть гамаки и шумит водопад, также есть основная зона возле ресторана там всегда играет музыка много людей, а если спуститься чуть ниже, есть так называемая зона релакса , там тишина и спокойствие и вид открывается шикарный. Касательно пляжа , можно ходить пешком это займет 10 мин, а можно ездить на трансфере , мы редко ходили на пляж, по сколько он маленький, не хватает лежаков. Вход в море достаточно каменистый, по этому нужно быть аккуратным , дабы не порезаться и не повредить ноги камнями.

Питания в отеле прекрасное, начиная от завтраков заканчивая ужинами, все очень вкусно. Мы также ходили в аля карт выбрали итальянский , остались довольны обслуживанием и едой.

Анимация - если честно особо какой то супер анимации в этом отеле я не заметила.

Не смотря на то, что этот отель я посещала давно, я до сих пор о нем вспоминаю. Я бы однозначно рекомендовала этот отель и сама бы в него вернулась еще раз.

PS : на туристической выставке пообщавшись с представителем данного отеля , узнала о том , что в отеле была проведена реновация номерного фонда ( косметический ремонт вилл ) была изменена мебель в холле и тд.

По этом езжайте и вы не пожалеете , эти виды не забываемые!

Фото турагента отеля

питания виды из данного отеля много бассейнов большая территория
далеко от аэропорта
Добавлено 05.04.18 16:30 (1 790 символов в тексте)

17:18 18.04.18

Ехать ради красоты отеля... а как же море?!?!

17:23 18.04.18

Каждому свое !
Кто то едет за морем, кто то за красотой отеля , кто то за горками для детей. Всегда есть понтон с которого можно зайти в воду, но это не для маленьких деток.
Я написала честный отзыв , а вам решать подходит вам этот отель или нет.