Регистрация: 24.10.17
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вернусь обязательно снова!

Надо было уехать, отключить мозги...просто перезагрузится.

Замечательный отель, просторный. Приветливый персонал. За время проживания в отеле не было ни каких замечаний или каких то не удобств.

Номер чистый ,жили на 8 этаже с видом на море. Все чисто,уборка ежедневно. Бар пополняется ежедневно: 2 пива ,2 сока, и 2 кола,спрайт и фанта+вода .

Питание отличное, разнообразие всего...

Кстати было много европейцев.ну они то знают куда ехать)

Алкоголь местный ,все достойно.

Мороженое

Территория бодьшая ,ухоженаая.

Пляж широкий, лежаков много. Кстати у меня ребята купались в море,вода градус +18. Я каждый день по колени ходила бродила вдоль берега. Температура днем было до +24. Загорели.

Вообще мого арабов и европейцев. Они кстати купаются и загорают.

Еще были сборы по футболу, поэтому в отеле ну наверное команд 6-8 тренировалось.

Мне очень все понравилось, все немнавязчиво, нет суеты, гостей отеля не наблюдаешь толпами.

Район Лара ...отлично прогулятся по магазинчикам ,много было открыто хотя не сезон.

Добавлено 05.04.18 20:22 (1 027 символов в тексте)

22:10 25.11.18

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а как в этом отеле обстоят дела с бассейнами в зимний период?

23:04 25.11.18

Добрый вечер Александра.
Там есть крытый бассейн, не большой ,но поплавать можно, рядом лягушатник для малышей вроде, но точно не помню)рядос Спа ...удобнл из сауны в бассейн и обратно.
Хотя народ и в море купался...)))

09:28 03.12.18

Здравствуйте, Елена!
Есть ли Wi-Fi на территории и в номере? Если нет, сколько стоит купить интернет в сутки?

11:47 03.12.18

Доброго дня.
Вифи есть в номере и на территории самого здания.
На улице честно говоря не помню, вроде не было.
А так качество не плохое связи)

12:08 11.12.18

подскажите пиво в барах отеля баночное или в бутылках есть?

07:32 12.12.18

Если честно особо не помню, в холодильнике в номере было в жести, в баре пила вино, но стояли краны пивные, значит бочковое есть.

12:19 21.01.20

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на карте недалеко от отеля впадает река,. Чистое ли море, мусор не плавает в воде?