Регистрация: 06.07.17

Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2014
31.05.14 - 13.06.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам повезло - нам все понравилось!

Отдыхала в этом отеле с детьми, раньше у него было 3 звезды. Первый раз поехали в 3, думала что будет плохо, но нам повезло, всегда было, что поесть, аниматоры развлекают детей, утром лежали у бассейна, после обеда шли на море, вечером развлекательная программа, ночью, кто желал - шел на дискотеку, кстати не большой ночной клуб при отеле, поэтому учтите, кто хочет отдохнуть в тишине, ее там до 5 утра нет!. Море далековато, пешком идти минут 15-20, почти всю дорогу стоят ларьки и рыночки. На пляже стоит типа автомата с газированной водой. Вход в море галька, не очень понравилось, да и море в июне холодное сильно. Аниматоры при отеле есть, причем соседние отели к нам приходили, т.к. у нас было очень весело. При отеле есть дискотека, поэтому, кто хочет ночь провести в тишине - этот отель не для вас, будет шумно. Территория не большая, но очень уютно, горку включают по времени, 2 раза в день. Приятно удивила Турецкая ночь, и шеф-повар со своими изысками. Детям в этом отеле есть, чем заняться, аниматоры готовы развлекать их целый день! Если не учитывать, что отель все-таки старенький, и мебель там не ахти, особенно бесили дешевые шторки и покрывала, все равно туда поехать можно, если цену предлагают за тур бюджетненькую!

Для детей

На заднем дворе

Перед Турецкой ночью

Дорога на пляж

горка бассейн аниматоры ночной клуб много лежаков
далеко от моря обшарпаная мебель
Добавлено 05.04.18 23:02 (1 235 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (11)