Регистрация: 06.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Шикарный отель!!! Тянет на 5 звезд!!!

Отель потрясающий! Около 8 разных баров и ресторанов.

Круглосуточный бар с бургерами, хотдогами, сэндвичами и алкоголем. Отель шикарный, уровня 5 звезд!!! Еда отменная!!! Около 10 видов разных сыров и колбас, хамон, каждый день морепродукты, лобстеры, креветки, мидии. Единственный минус, у них чай и кофе только на завтрак, это видимо какая то кубинская особенность, море сладкого на обед и ужин, а чая и кофе не бывает, я узнал, так почти во всех отелях.

Номера уютные. Первая линия, до океана 200 метров.

Прямо возле отеля прокат скутеров 25 куков в день, при аренде от 2х дней. На 1 день 35 куков. Если есть возможность и уверенность в себе берите скутер, это потрясающе, 10 км до центра Варадеро по набережной. Мы немного отчаянные, поэтому на второй день уехали на Карибское море на скутерах (125 км в одну сторону) в район Плайя Ларго. Карибы стоит посмотреть! На пятый день уехали на скутерах в Гавану ( 180 км в одну сторону) это нечто. Самое интересное находится не в туристической зоне Кубы.

пляж еда аренда скутеров много баров и ресторанов отель шикарный уровень 5 звезд
их нет
Добавлено 06.04.18 01:01 (1 010 символов в тексте)

19:00 12.05.18

Подскажите, как там движение, безопасное? И по питанию неужели были даже лобстеры, это в ресторане?

Все отзывы Руслан (2)