Регистрация: 06.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все очень хорошо!

Мы посетили Вьетнам впервые. Перед тем как решили выбрать отель посмотрели много информации многое узнали но с отеле все равно было сложно определится. Да и стоит ли сюда ехать вообще тоже стоит подумать. Во первых курорт специфический. Море грязноватое попадается мусор хоть и немного ну видели один плавающий пакетик и немного выброшенного мусора приливом но это не беда. Водичка из за особенностей дна немного мутноватая. Проблема в волнах если купаться до обеда то нормально а потом только по прыгать да и то Ну в принципе до обеда достаточно и отель во всех планах очень хороший. Есть два бассейна один с приличной глубиной чтоб поплавать. Бассейны каждый день чистят. После обеда можно вместо купания просто позагорать погулять. В общем в этом плане все отлично тем более рядом с отелем полно всего и магазинчики и массажные салоны и т.д. Если грамотно распределить время в течении дня то отдых будет отличным и не будет напрягать что купаться можно только до обеда. В плане еды на вкус и цвет но мы специально выбирали отель в близи местных кафешек чтоб был выбор что попробовать. Посетили знаменитую набережную Боке. Антисанитария не столь ужасная как пишут просто пройдитесь и выберите кафешку по приличней. Зато цены на море продукты копеечные да и готовят очень вкусно. Ну или если хотите поприличней то есть достаточно хорошие кафе и возле отеля. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Завтраки в отеле очень хорошие есть и сыр и колбаски и суп фо приготовлен под обычные желудки потому что местные любят по острее) И выбор неплохой единственное как и многих удивляет отсутствие море продуктов. Ну в принципе это мелочь) При отеле есть массажный салон дают типа 20 минут на пробу. Оно того не стоит берите массаж на улице в отеле делают не очень и дороже. Территория в отеле отличная по местным меркам. Зеленая ухоженная есть где просто посидеть в тишине пару фонтанчиков лавочки. К номерам тоже без претензий. Обслуживание хорошее персонал ответственный и если даже бывают промашки то это из за того что не поняли что вы хотите. В общем мы очень довольны и отелем и в целом нашим отдыхом.

Добавлено 06.04.18 01:53 (2 114 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)