Регистрация: 06.04.18
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Меня встретили очень хорошо.

Меня встретили очень хорошо.

Хотя и заезжали мы поздно , нас быстро обслужили. Дали ключи от номера и донесли все вещи.

Номер мы бронировали - Дизайнерский полулюкс с видом на море. Номер находиться на 2 этаже, есть балкон с видом на море. «Красное море» с таким названием был наш полулюкс. Площадь большая и просторная-60 кв.М. Большой шкаф в Коридоре, Справа от входа Ванная Комната. Тоже очень просторная : Ванная, Унитаз и раковина. Имеються все полотенца, Халатики и гигиенические средства. После обеда номер выходил на солнечную сторону, но темные шторы отлично спасали нас от жары!

Приехали мы в самый сезон. Людей было очень много, значит отель пользуется спросом.

Отличный банно-бассейный комплекс, 4 вида бань, римская сауна просто шикарная. Бассейн всегда чистый и с подогревом. Есть подсветка и 2 джакузи.

Интернет есть по всей территории отеля, ловит во всех местах одинаково хорошо, так что по поводу того

, что останетесь без связи можете даже не переживать.

Еще в отеле отличный медецинский спа-центр. Очень понравилась процедура гидромассажная ванна и солняная комната , всем советую!

На территории отеля есть несколько ресторанов и лобби-бар. Мы выбрали ресторан Лаванда, который находиться на 2 этаже комплекса. В ресторане приемущественно Европейская кухня. Кормят очень вкусно, весь персонал услужлив, аккуратен и добр к посетителю.

Высокую оценку поставил отелю, за его высокий уровень. За все года существования тут побывало много публичных личностей , звезд , политиков и ни кто не жаловался.

Расположение отеля просто идеальное , не шумный район, все облагорожено и всегда доступен трансфер в любую точку города.

Минусов в отеле нет! С учетом того сколько лет отелю их и не должно быть. Единственное , что очень много людей в высокий сезон.

Советую обязательно посетить окрестности отеля. Из достапримечательностей впечатлила 35-я береговая батарея, много можно узнать о великой истории города Севастополя.

комфортно чисто удобное расположение очень вкусно интересно
Добавлено 06.04.18 09:54 (1 945 символов в тексте)

19:11 24.04.18

Уважаемый Кирилл Нашивочников!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Большое Вам спасибо за подобный комментарий, а также за то, что были нашим гостем. Мы очень рады, что Вы высоко оценили качество наших услуг. Вы отметили огромное количество деталей, это очень прекрасно, потому что именно им мы уделяем особое внимание, чтобы всё до самых мелочей радовало наших гостей.

С радостью ждём Вас в Aquamarine Resort & SPA 5*!