Регистрация: 06.04.18

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.3

Отдохнуть можно, но для детей не очень

Ездила с 2 летним ребёнком и бабушкой в начале сентября. В принципе отель не плохой, но есть много минусов. Начну с хорошего:

1. Шикарная территория! Зелёная, красивая, много деревьев. Мы даже набрали домой гранаты и лимоны))) и там ели инжир с пальм) но сам отель не впечатляет особой красотой, но оно и не очень то надо.

2. Заселение было очень проблемным. Приехали утром, ребёнок устал, но заселили нас только вечером, и то нехотя. Хотя номе за доп плату предлагали сразу. Неприятно, но по сути были к этому готовы, много отзывов о плохом заселении. Номер был не очень чистым, но вполне нормальным. Полотенца меняли раза два за 10 дней, в основном складывали. Нам было не критично, я все, вплоть до простыней брала своё для ребёнка, а для взрослых можно и обойтись тем, что выдавали. У нас в номер из минусов был кондер, дующий на кровать. Боялась его включать, все таки ребёнок. Также душевая кабина плохо закрывалась и вода сливалась медленно. Летал за 10 дней один ядреный комар, которого не брал фумигатор. Когда его прибили, больше комаров не было. Спали с открытыми окнами.

3. Питание осень достойное для взрослых. Для детей конечно мало чего можно найти. Сыры не вкусные, суп был одного виода, соленый или перченый. Мяса много, попалалось к пригодное для ребёнка . Утром блины, Яйца, порой каша рисовая молочная, вроде как и есть что поесть, но дочь все равно начала мучаться животом на 3 день. Хорошо хоть магазин был неподалёку. Фрукты были, но не осеньвкусные. Арбуз хороший. Персики хорошие через пру дней, то есть надо давать полежатьим, яблоки съедобные, виноград с костями, кисловатый был)

4. Пляж очень не понравился. Песок плохой и далеко от моря. Вход галечный. Без обуви все ноги разодрать можно. Ещё и волны всегда были сильные, и при всем при том плавали маленькие рыбки и больно кусали в ноги) но это не всегда. Огромный минус - никто не следил за водой! Никогда! Будешь тонуть- скатертью дорожка. Ну и много курящих(((

В общем отдых удался, ребёнку вроде понравилось, особенно бассейн и макароны. Но я второй раз в этот отель не поеду. За 10 дней отдали 75 тысяч на 2 взрослых и ребёнка.

Добавлено 06.04.18 10:25 (2 120 символов в тексте)