Регистрация: 06.04.18

мае 2016
13.05.16 - 23.05.16

Хороший , очень простой отель.

В этом отеле мы семьей отдыхали 2 раза. В целом отель хороший. Очень скромный. Очень. Маленький сам по себе, всего 2 бассейна простых, плюс детская лужица. Анимации можно сказать нет. Но мы и не любимо особенно. Была для детей дискотека, мы ходили, детям очень нравится. Огромный плюс этого отеля - расположение. Вообще в Греции проблема с хорошим пляжем. Везде камни. Но тут..... красота. Отель прям на первой линии находится замечательного песчаного пляжа и плюс в шаговой доступности общественного пляжа, который еще лучше. Увы, лежаки все платные с зонтами. И полотенец они пляжных не дают. Некоторые пытаются вынести банные, но их персонал молча изымает прям с лежаков, так что лучше не злоупотреблять, чтоб не портить себе отдых. По любому нужно брать полотенца для пляжа с собой из дома. тогда никаких проблем. Песочек чистый и крупный, не как пыль - так что можно просто кинуть полотенце на песок и загорать. Лежак и не нужен. Номер нам по второму приезду дали хороший - у них как раз рестайлинг был. обновили мебель, все понравилось. Персонал, ресепшен вежливый, к русским относятся хорошо, ничего такого замечено не было.

До города малия топать минут 40. порядка 2 км. Можно прогуляться и там побывать в кафе и магазинах, что конечно плюс. рядом есть точка где сдают машину. На мой взгляд только один косяк у них - оооочень скудное питание. Голодный не останешься но и полакомиться увы нечем. Единственное - давали мороженное, но не когда хочешь, а только во время еды. Были из фруктов апельсины, арбуз , яблоки.... кажется все. Выпечки никакой.... утром круасан или печенье, я даже не брала. Это хороший отель для худеющих )))) нечем обольститься. Было не плохое вино. а вот с водой у них проблемы на острове. можно брать стакан и пить из автомата, а вот в бутылку себе в номер налить нельзя. Некоторые наши соотечественники все равно тырили воду. А так ее можно только купить. или в отеле , или в магазе через дорогу дешевле. Мы покупали 1,5 литра в номер. В отеле было много немцев, они вообще там как дома. Немцев пенсионеров. Отель подходит для пенсионеров - походу что для них он и создан. Тихо, никакой анимации, развлечений для детей..... все вдалеке. Отдельно хочу как минус отметить тот момент, что в отеле ВСЕ платно - начиная от ключа от сейфа в номере (5 евро в сутки!! пришлось ценные вещи в рюкзачке носить везде с собой!) и заканчивая интернетом. То есть интернета не было. Однако, так как нам достался номер граничащий с соседним отелем и выходящий окнами на него - мы на балконе умудрялись ловить инет у них ))))))) так и жили. В целом отель рекомендую для тех , кто хочет в тишине и скромности)))

Мария оценила сервисы

пляж! чистота хороший пенсонал расположение от аэропорта и города
скудная еда платный сейф нет бесплатного интернета (только на ресепшене)
Добавлено 06.04.18 10:54 (2 633 символов в тексте)
Все отзывы Мария (7)