Регистрация: 09.02.11
марте 2018
20.03.18 - 26.03.18

без питания

Удобное расположение относительно пляжа и метро!

Расположение относительно пляжа и метро замечательное, примерно 500 метров. Хороший супермаркет 200 метров. Цена за проживание в отличие от других отелей и апартаментов в районе Марина приемлемая. Почитав отзывы, поэтому и забронировали это место проживания!

При заселении берут только налог, депозит не платили. Набор посуды в номере просто минимальный! В обычном стандартном номере, и не важно ,что вас трое и стоит дополнительная кровать: 2 вилки, 2 ложки, маленьких нет ложек,по 2 тарелки, 2 кружки. Полотенец в ванне 3 больших+для ног, и всё!

Напрягало отсутствие вентиляции в ванной, душ в стене, вода разбрызгивается в разные стороны, дети мылись, заливали пол, который не просыхал. Балкона в номере не было, окна не открываются,об этом уже писали в други отзывах!!! Вещи реально сушить негде было, просили сушку для белья несколько раз, так и не дождались, только обещали!!!

Без знания английского будет сложновато, т.к. персонал отеля не говорит по русски и не понимает. Сын был переводчиком. На ресепшене можно попросить адаптер для розетки, фен, чайник, в номере у нас не было.

Убираются в номере хорошо, моют посуду, оставляют 0.5 воды на каждого.

Фото номера нет, дочь наснимала много видео, на своём канале выставила room tour по нашему номеру)

Отдохнули мы конечно хорошо, мало времени находились в номере, есть конечно у отеля небольшие минусы, но в целом, рекомендую!!!

расоложение расположение цена расположение цена никто из персонала по русски не понима
вид из окна вентиляция в номере очень маленький бассейн
Добавлено 06.04.18 11:38 (1 393 символов в тексте)

18:00 22.11.18

Натали, доброго времени суток) подскажите в отеле можно взять пляжные полотенца?

23:11 22.11.18

Вообще нет, мы покупали в ближайшем магазине. Но на инфавстрече нам подсказали, что можно у бассейна брать, а после моря возвращать, чтоб никто не видел только.

10:49 23.11.18

Спасибо, за ответ)