Регистрация: 05.02.13
мае 2015
02.05.15 - 08.05.15

без питания

Очень хорошо

В отеле были в начале мая, 5 дней без питания , в самом начале сезона, поэтому оценивать буду то чем конкретно пользовались

НОМЕР : Заселение быстрое, номер дали двухкомнатный: спальня и гостиная с раскладным диваном. Кровать хорошая, большая. Постельное белье чистое и свежее. Очень порадовало что одеяла нормальные толстые, так как было прохладно в номере, все таки не лето еще. Мебель в хорошем состоянии, придираться не к чему.

ТЕРРИТОРИЯ : В отеле свой бассейн с подогревом и это ОГРОМНЫЙ плюс был для нас, так как летели и не рассчитывали на "загорать купаться" а тут были приятно удивлены. В бассейне есть горка небольшая, ребенок был в восторге. Сам бассейн чистый, есть ступеньки для входа.

Рядом ресторан, так как были без питания, то ходили в него завтракать и в течении дня за вкусняшками. Не знаю как в сезон, но в мае цены для нас были достаточно низкими, а главное качество еды. Брали блинчики с творогом (40р) натуральные, то есть не замороженные полуфабрикаты. Просили сварить ребенку макароны без всего- без проблем, принесли свежие. Каша овсяная на завтрак рублей 30р. Остальных цен не помню. Брали мороженное шариками - тоже вкусное , заказывали , приносили вечером в номер без проблем.

Насколько я видела очень много людей приезжают на машине и останавливаются в этом отеле, так как в этом районе он наверное один теплым бассейном который работает и зимой.

ИНФРАСТРУКТУРА Евпатория большой курорт, нормальный такой город, но отель расположен в районе советских санаториев, в мае они еще закрыты поэтому вокруг никого и ничего. Рядом трамвайная остановка чтобы доехать до цивилизации. Один раз гуляли пешком через парк который рядом, мин 15-20.

ПЛЯЖем не пользовались поэтому рассказать практически нечего. Если по прямой то до пляжа 2-5 мин (пляж санатория)

В целом отель однозначно рекомендую для всех, и если вы проездом и если на длительный отдых и с детьми.

К минусам бы отнесла расположение далековато от центра, но это к отелю ,как таковому не относится

Анастасия оценил сервисы

Удобство расположения

бассейн с подогревом горка вкусное питание
Добавлено 06.04.18 12:42 (1 995 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)