Регистрация: 06.04.18
Отзыв об отеле Side La Grande Resort & Spa (отель был переименован 03.06.21)
марте 2018
24.03.18 - 03.04.18

Отличный весенний отдых!

Отдыхали с 24 марта по 3 апреля. Ехали от аэропорта Антальи примерно 1час, с учетом заезда в другие отели, наш был предпоследний. Время было уже 22 часа,номер дали сразу. Этаж пятый, балкон с видом на бассейн. В номере чисто, мини бар пополняли ежедневно. Для ребенка , по запросу, принесли постельные принадлежности на кресло-кровать.

Погода. За 9 днейотдыха 2 дня было прохладно, из них 1 день шел дождь. В остальные дни на солнце градусов 25-30, в тени 18-21. Загорать вполне комфортно.

Море. От отеля идти минут семь. Пологое песчаное дно. Вода еще прохладная, но мы купались все солнечные дни. На пляже есть бар, из алкоголя - пиво. Можно тут же обедать, нарезки овощей, что-то мясное есть, гарниры, фрукты.

Питание. Очень большой выбор всего, мясо не менее 3 х видов, рыба, жарят на улице шашлыки,сыры, колбасы, всякие салаты, овощи, разнообразная зелень, море сладостей, из фруктов - яблоки, груши, апельсины. У бассейна днем жарят пончики, пиццу.

Алкоголь. Есть все, на любой вкус.

Развлечение. Анимация (на немецком языке)началась со 2 апреля, успела посетить только степ-аэробику. В холодные дни ходили в сауну, хаммам, крытый бассейн. Сами съездили на автобусе (3 лиры с человека) в античный Сиде. Интересно, походили посмотрели. Также ездили в Манавгат в магазины. Около отеля много магазинчиков, цены везде примерно одинаковые. цены указаны в Евро, берут и доллары, в некоторых местах рубли.

В общем отель понравился, за границей были 4 раза, в 5,4х звездах, этот отель лучше. Приехали бы сюда снова.

питание
мало русскоговорящего персонала
Добавлено 06.04.18 12:43 (1 520 символов в тексте)

11:39 09.04.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с беспроводным интернетом? В социальных сетях появилась информация, что wi-fi стал платным даже в общественных зонах. Действительно так? Заранее спасибо.

11:39 15.04.18

Здравствуйте, Лариса))) Скажите, а вы посещали ресторан аля карт, если посещали, то напишите что там подавали и понравилось ли вам меню?

12:32 27.04.18

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, от какого тур-оператора летали?

15:00 09.06.18

Ирина, мы брали у Натали турс.

01:11 29.12.18

Здраствуйте Лариса! Подскажите пожалуйста, а есть ли анимация или дискотеки в этом отеле в марте-апреле???

Все отзывы Лариса (1)