Регистрация: 04.02.14

апреле 2017
29.04.17 - 06.05.17

Замечательный отель

Отдыхали в прошлом году с мужем.

Отель замечательный. Большая часть туристов немцы. Русских было немного. Разницы в обслуживании не заметила Персонал всегда очень вежлив, всё быстро и чётко отрабатывают. Номер убирали идеально днём, пока мы были на пляже. Кормили очень вкусно, много и разнообразно, единственное - было мало фруктов, но, видимо, ещё не сезон.

Пляж - чистый светлый песок. Заход в море пологий. Много лежаков, всегда можно было найти свободные. На пляже есть свой бар с водой, айраном, кофейным аппаратом. Из спиртного на пляже - пиво. В баре также можно было пообедать. Не такое разнообразие как в ресторане отеля, но выбор мяса, овощей, макаронов/риса, фруктов, сладостей всегда был.

На территории отеля приличный аквапарк для взрослых и детей, есть бассейн для совсем маленьких. Точнее что именно там не опишу, мы им не пользовались. Днём на территории проводили йогу и ещё какие то спортивные развлечения. Тоже не участвовали, видели только приглашения на эти занятия.

Отель находится от моря порядка 800 метров через автомобильную дорогу. Мы на пляж ходили пешком. Очень даже хорошо, чтобы немного растрястись от All inсlusive. На пляж ходят маленькие автобусы через каждые 15 минут. Мы в основном ходили пешком вдоль отелей и речушки. Дорога занимает от силы минут 10.

В один день, когда погода была не сильно солнечная съездили самостоятельно в Манавгат на рыночек прогуляться. СЕли на автобусик, заплатили по 1 евро с человека. Погуляли по рыночку. Набрали клубники, черники и подарков детям.

Вобщем, остались очень довольны своим отдыхом. Огромное спасибо за это отелю и его персоналу.

В этом году решили повторить, но, правда, выбрали другой отель из этой же серии Dream World R&S.

Добавлено 06.04.18 13:56 (1 714 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)