Регистрация: 16.04.13

августе 2017
31.08.17 - 09.09.17

Чудесный отдых в OZ Side

В этом отеле мы пожалели лишь о том что взяли очень мало ночей. Отель просто замечательный. Территория хоть и компактная но очень многофункциональная. Все время есть где поесть. Кукуруза в початках, мороженое, крошка картошка, лепешки, потрясающая шаурма. Обычно в других отелях я как то скептически относилась к мясу в гамбургерах, шаурме, лепешках и т.д. но в этом отеле все было очень вкусно. Порадовало вино из бутылок и пиво. Шоу показывали даже днем у бассейна. Была пенная вечеринка днем, пены было столько что я боялась потерять ребенка))). Пляж большой, лежаков всегда хватало, море горячее. Вечером гуляли по променаду, ходили в лавочки неподалеку от отеля, кормили черепах. Номера стандартные как везде. Окна выходили на дорогу, где по утрам шумела машина для уборки мусора. Менять из за этого номер не стали. За два дня привыкли. Малышу предоставили манеж. В кафе всегда были чистые детские стульчики (которые сначала мыли а затем заматывали упаковочной бумагой). Не знаю возможно из за общей истерии по поводу коксаки либо из за чего то другого 1 или 2 раза в день мыли детскую площадку. Дочка всегда рвалась с большой радостью в мини клуб. Они там играли, рисовали на лицах, разрисовывали футболки, сумки и т.д. Шикарный ресепшн, в лобби баре готовили вкусные коктейли, вечером угощали поп корном, орешками. Еще в отеле есть 3 очень мягкие качели, одну из которых мы вечером всегда занимали. У нас малыш на ней замечательно засыпал. Персонал приветливый.

Презент на день рождения. Правда у нас не было дня рождения. Но все равно было очень приятно)))

С днем рождения поздралвли

Развлечения и спорт

Мостик под которым плавают черепашки. Плавают они только утром.

расположение еда детские развлечения
не нашли
Добавлено 06.04.18 14:52 (1 468 символов в тексте)