Регистрация: 20.02.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Прекрасно!

Отдыхали с мамой и детьми 6 и 10 лет в 2016, 2017 году и в этом году едем уже в 3 раз. Для меня это своего рода санаторий, где есть все для спокойного отдыха: спорт, питание, спа, ну и конечно же море. После такого отдыха я полностью восстанавливаюсь и приезжаю отдохнувшая и помолодевшая. Отдельного внимания заслуживает СПа -салон, в котором можно пройти курс всевозможных процедур, сбросить вес, подтянуть кожу и привести в порядок лицо. Доктору Низару отдельное спасибо за внимательный подход и прекрасную организацию работы! Анимация тоже очень достойна, не пошлая и веселая, с детьми занимаются, спортивные занятия проводят, я, и моя семья очень довольны. Еда в ресторане на любой вкус: и для диеты, и для детей, и национальная кухня, и европейская. То, что я еду в отель в Третий раз, говорит само за себя) Для меня также плюс отсутствие шумных компаний и пьяных гулянок - контингент в основном семейный и пенсионный, но молодые тоже конечно есть)

Ирина оценила сервисы

спа море спорт
номера не первой свежести
Добавлено 06.04.18 15:35 (957 символов в тексте)

13:23 28.05.18

Ирочка , какие примерно цены на спа уход ? Подскажите на какие суммы ориентироваться ?