Регистрация: 06.04.18
марте 2018
09.03.18 - 22.03.18

2.7

Если совсем вкратце, то отель-ужас. Но начну с плюсов...

Если совсем вкратце, то отель-ужас.

Но начну с плюсов: 1. Вид отличный, все звезды которые есть у отеля мне кажется только за вид! 2. Свой выход на пляж, есть песок и камни еде можно поплавать с маской 3. Хозяйка помогла, когда я потеряла телефон в другом городе и нужно было связаться с тайцем который его нашел. Спасибо ей за это огромное!

Всё, на этом все хорошее заканчивается.

Я не очень притязательна в плане жилья на море, ведь целый день проводишь вне отеля, а туда приходишь только переночевать, НО! Это жесть!

Везде грязища. Хозяивам откровенно пофиг на все.

Да терасса где завтраки классная, с нее отличный вид на море, НО опять везде грязь.Хозяева отеля живут прямо на этой терассе6 там же сушат белье, там же спят прямо на полу на матрасе. на столах давно испортившиеся от жары соусы. Завтраки ужас.ладно что они не разнообразные и скудные, а напитки отвратительны...если у вас достаточно любопытства чтобы заглянуть на кухню где это все готовиться вы просто больше не захотите там есть.......... Еда на заказ в "кафе" тоже невкусная. не, с голодухи сожрать можно и не такое, но удовольствия ноль.

Номера. Была в трех. Мебель в каких то есть в каких то нет. Там где мы жили была только штанга с вешалками и тумба..... вся техника допотопнейшая. кондей на ладан дышит и издает страшные звуки. фен дают только если попросить. чайник работал через раз. постельное и полотенца все старые и затертые. никаких рыльно-мыльных причендалов.

Лестница вниз на пляж (примерно 100 ступеней из нашего номера) вся кривая косая, раздолбанная. Пляж в этом месте загажен - мусор не убирался ни разу за 12 дней. куча мусора росла и росла и воняла.

ни в коем случае не оставляете еду в номере! прячьте все в холодильник! иначе тут же набегают полчища муравьев! мусорку мы вообще выставляли за дверь (чтобы живность не набегала)

идти до центра в моем спокойном темпе минут 20. для когото это в напряг, меня это не напрягало,.

Если кто с детьми , то с коляской однозначно не удобно будет- вся территория в ступеньках.

Рядом на горе отели внешне намного приятнее - территории значительно более ухоженные и корпуса (хотя говорят завтраки там еще хуже). Можно сходить в соседний отель в бассейн с видом на море (это никак не контролируется)

Короче даже при всей скромности отеля если бы за ним следили и хотябы убирались было бы намного приятней, а так просто мезко

вид на море свой выход на пляж
грязь все старое и ветхое отвратительная еда ленивый персонал
Добавлено 06.04.18 15:47 (2 385 символов в тексте)
Все отзывы оЛЬГА (1)