Регистрация: 04.04.18
Читательский охват: 2021

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Расслабленный отдых и море клубники!

Отдыхала в этом отеле в прошлом году в конце апреля/начале мая с мамой и сестренкой. Понравился интерьер отеля, такой сдерженно-стильный, много зелени внутри, я как флорист особенно оценила!) заселили в главном корпусе, номер и особенно вид супер! Море было прохладное еще, 18-19 градусов, но мы старались плавать хотя бы раз в день, в бассейне было потеплее, но до бассейна в последний день отдыха только добрались) бассейн очень длинный, плывешь и смотришь по сторонам, красота вокруг...загорали на пирсе всегда, ребята бармены молодцы, внимательные. Единственное в главном ресторане официанты нас почему то игнорировали... возились вокруг отдыхающих из Британии, к русским отношение было другое... пару раз даже пришлось жаловаться администрации, потом по камерам вычисляли этих официантов... не приятно, конечно. Из огромных плюсов для нас была клубника! На завтрак, обед и ужин мы ели клубнику? вкусную, крупную, иногда со сливками! Ее было много!) и еще было оооочень много десертов! На одном из ужинов вынесли около 30 тортов!!! Причем все были так стильно отдекорированы! Я как безумная сладкоежка была на седьмом небе! А еще там есть кондитерская! Рестораны аля карт тоже понравились. По поводу анимации: сезон только начался, анимации толком не было... по вечерам живая музыка, один раз на пирсе была задигательная вечеринка) но, я думаю, этот отель все таки для релакс отдыха, очень спокойный, интелегентый, неторопливый, здесь можно отлично зарядиться энергией всей этой красивой природы и чистым морем. Еще меня очень восхитили отдыхающие пенсионеры из Шотландии, у них была большая компания и они всегда выглядели как с иголочки, отлично играли в гольф и пили джин с тоником)

территория
Добавлено 06.04.18 18:00 (1 689 символов в тексте)
Все отзывы Лиля (2)