Регистрация: 17.09.10
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

цена не соответствует качеству

Отдыхали втроем в июле 2014 года заказывали путевку еще в марте вышло 2 с чем то тысячи на номер бронировали апарт шале когда приехали были неприятно удивлены тем номером который нам выделили. совсем не соответствует тому что показано на фото. дело все в том что администратор гостиницы увидев цену которую мы заплатили поджав губки сказала что мы очень сильно сэкономили . в итоге - господин владелец! то что нам предложили ну никак не подходит под категорию аппарт шалле и никак не соответствует фото вашей базы отдыха 1 Полы - линолиум -причем местами в складочку отвратительные обои на стенах. потолок это вообще отдельная песня - я так и не поняла из цего он сделан. Душ - да была горячая вода ,Но повесить смеситель было нельзя все старое и кривое. мебель: жутко скрипят дверцы ящики у тумбочек можно открыть с трудом. Такое впечатоление что в каком то старом доме был наспех сделан ремонт причем совковый тяп ляп . дорогие владельцы это не номер который вы продаете за 3 с лишним тысячи в суки и это не аппарт шалле. когда мы попросили заменить на номер который на фотографиях базы видели администратор тяжело вздохнув повела показывать но сказала что в него скоро въедут. вобщем отвратительное отношение к отдыхающим. никому не посоветую туда ехать. тот кто заинтересуется могу предоставить фото нашего"номера", а также более подробное описание нашего "отдыхы" что еще сказать. Море близко действительно пляж общественный большой море чистое. севастополь очень понравился . были на экскурсии в балаклаве и на индивидуальной по севастополю . брали экскурсии в соседней гостинице - любоморье -гид Татьяна Петровна - севастополька - чудо - огромное ей спасибо. В песчаном береге есть татарское кафе - кормят вкусно - ужин на троих выходил по 1 тысяче с небольшим. рядом гостиница любоморье - номера гораздо симатичнее песчаного берега и дешевле.

нет
в отзыве
Добавлено 06.04.18 18:09 (1 866 символов в тексте)
Все отзывы мария (2)