Регистрация: 06.04.18
марте 2018
13.03.18 - 27.03.18

Спасибо, Dessole!

Когда у нас спрашивают как мы отдохнули, я отвечаю: "Супер! Море мощное как океан! Отель нормальный, все понравилось". И следом сразу добавляю: "Анимационная команда - очень крутые ребята!!! Если бы не эти люди, мы бы таааак не отдохнули!" И это действительно так. Это команда профессионалов своего дела, отдающиеся работе полностью. И что очень важно - делают это с удовольствием! Это видно и это чувствуется!

Денис. Дэн, Дэн, Дэн, Денис! Наблюдать за ним как за ведущим одно удовольствие. Очень тактичный, воспитанный, профессиональный. И мне кажется, это не единственный его профессиональный талант.

Кактус. Человек - позитив! Разрядит любую обстановку тонким юмором и прекрасно станцует! :)

Дима. Его работу не видно, но оооочень хорошо слышно! :) Справляется на все 100% ! Крутой парень!.

Кока. Грузинский красавец, мачо, любовь всех холостых девчонок (да и не холостых, наверное, тоже) ! :) Отличный ведущий. Весело, легко и непринужденно.

Сестренки Настя и Нюся. Спортсменки и просто красавицы! Веселые, озорные, могут сплотить моментально всех отдыхающих! Отказать им просто невозможно!

Юлиана. "Мини-мама". Она не "мини-мама" - она "супер-мама"!!! Это первый человек, кому мы смогли доверить нашего сына. Человек, который внушает доверие и спокойствие с первой минуты! Сдал ребенка и спокойно отдыхаешь и знаешь, что ребенок присмотренный, довольный и веселый! :) Все дети обожают Юлиану. Обожают за доброту и обратную любовь к детям. От моего сына отдельное тебе спасибо!!

Короче, ребята, спасибо вам за наш отдых, вы - реальное крутые! Редко где можно встретить такую команду и такую отдачу своему делу! Удачи вам во всем и позитивных, веселых отдыхающих!!!!

P.S. Ну все же о отеле пару слов скажу. Отель хороший, живописный, питание нормальное. Нам всего хватило, нас все устроило! Мы обязательно еще вернемся и будем рекомендовать друзьям.

С благодарностью, А. М. и маленький П.

Добавлено 06.04.18 20:47 (2 133 символов в тексте)

05:48 09.04.18

Уважаемая Алена! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом с ребёнком в нашем отеле. Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся! Также нам очень приятно, что вы по достоинству оценили питание в нашем ресторане и территорию нашего отеля. Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы Алена (1)