Регистрация: 06.04.18

Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Спокойный релаксовый отдых

Прошёл почти год после отдыха. Решила оставить отзыв о самых ярких впечатлениях об этом отеле. Приехали рано утром, ок. 8 утра. О господи, я запомню это НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Заходишь в отель. Рассвет заливается по всему этажу (где ресепшн). Глазам свои не верила. Парню говорю: нас точно туда отвезли, т.к. по первому впечатлению отель очень дорогой и какой невероятный. Будете в отеле, не поленитесь встретить рассвет на террасе! Невероятно. Нас отправили кушать, заселение как и везде в 14:00. С заселением проблем не было. Заранее в турагентство заплатили 1000? за вид на номер и ничуть не пожалела. Берите вид на море!

Еда очень хорошая! Не было особых изысков, но всегда всем все хватало и не было толпы. Мест всегда хватало. Любили ходили кушать ближе к набережной. Невероятная красота! (Хотите красивые фото, точно сюда?)

Отель новый. Вас чистое, свежее.

Сервис 5. Иностранцы жаловались что сервис не нравится, т.к не сразу убирали использованную посуду. Но для нас это не было проблемой.

Ездили с парнем, поэтому на день 4-5 стало скучновато. В отеле больше людей 30-40+.

Поэтому если вы любите тусы, движухи этот отель не для вас.

Конечно аниматор выезжает через день в клубы Кемера, но не всегда народ набирался. Мы выезжали всего 1 раз.

В самом отеле вечером всякие шоу и прочее.

В 12-1 ночи открывался клуб в отеле, но мы пока выжидали это время уже утухали?

Отель понравится тем, кто хочет комфортно с полным релаксом, спокойствием и эстетическим удовольствием провести отпуск.

Повторюсь, отель 30+ и точно без детей (там все поголовно курят и особых развлекалок нет для них)

Но я очень рада что побывала там, ведь такой красоты из отеля, номера никогда в жизни не видела!!!?

спокойный relax красивый новый
не молодежный
Добавлено 06.04.18 21:57 (1 710 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (2)