Регистрация: 17.10.12

апреле 2018
01.04.18 - 07.04.18

Стоит того чтобы рассмотреть этот отель

Всем привет ) не люблю писать отзывы , но в этот раз захотелось и помочь другим в выборе отеля )

1. Прилёт. Прилетели от библио глобуса в аэропорт Бангкока. Далее надо было подождать какое-то количество времени на первом этаже аэропорта пока все туристы соберутся и рассадятся по автобусам. Дорога прошла быстро. Гид рассказала про Тай и организационные моменты .

2. Расположение. Хорошее , я очень обрадовалась что мы выбрали именно этот отель, а не Вонгамат или виндмил, думали ещё про Кози Бич. Спасибо Елене из Алохи за добрые советы . До пляжа далековато , но были готовы что в любом случае будем ездить на острова , а их до фига и больше ) берите точно Ко Чанг и Ко Куд) .

Очень классный подход к отелю и все рядышком )

3. Размещение. Нас заселили в стандарт . Номера хорошие , светлые и просторные . Но большой минус для меня это душ. Он в стене без шланга, напор так себе. На Пхукете и то лучше было. Мы с мужем решили номер поменять на супериор. Но вот они продуманы, в супериоре душ то нормальный есть , но нет балкона , дурацкие окна. В итоге доплатили 6800 Бат со скидкой за Делюкс с ванной , душем и отдельным душем. Русский канал только один . Чайника нет , вода питьевая есть ) вид из номера потрясающий , при чем Делюкс и супериор на город , стандарт просто на басик .

Бассейн супер , большой тёплый .

4. Еда. Каждое утро надо на ресепшн идти и брать розовые талончики и идти на завтрак ) не берите яичницу или омлет , просто блюдо и нигде не умеют его готовить , даже в Сочи) для меня минус сыра нет и нет нормального кофе из кофе машины. Но выбора много , на любой вкус,голодными точно не останетесь ) завтрак с 6.30 до 10. Если проспали или пропустили на углу кафе и за 150 Бат можно сытно поесть ) не слушайте тех , кто хает еду в отеле , смешно просто ) а дома чем питаетесь ?

5. Советы и лайфхаки.

Через дорогу от отеля есть рестик Армения ) цены гуманные , еда вкусная )

Если вы хотите Русской еды , найдите на картах ( скачайте офлайн карты maps.me ) трактир у Захаровны и кафе Дядя Вова ( ориентир серый отель centara по моему ) как до моря идти.

Ну а если развлечений по близости, то это Северная улица) из отеля направо, там будет фонтан с дельфинами и дальше по прямой ) там Central Marina ещё )

Ну и езжайте на Военный пляж ) лучше с экскурсией , своим ходом мы 400 Бат потеряли(

Вроде все ) надеюсь кому -нибудь помогли советы )

Ванна

Вот такой чудесный душ

Это Делюкс

Вот такой вид из окна , особенно вечером красота и на бассейн окна ещё выходят

расположение близко к развлечениям на северной улице
душ далеко до пляжа музыка из ближайшего кафе доносится до балкона
Добавлено 07.04.18 07:04 (2 381 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)