Регистрация: 07.04.18

марте 2018
26.03.18 - 06.04.18

Гоа во второй раз.

Собираясь на Гоа во второй раз подошел к выбору отеля с некоторыми знаниями от первой поездки.В Кандолиме первый раз жили в Sea Breeze.Теперь выбрали Ruffles и не пожалели.Приехали в 8.30.Пригласили на завтрак и через 30 минут сказали что номера готовы.Мы попросили второй этаж.Дали без всяких доплат (две шоколадки не в счет).На все просьбы по поводу номера была сразу реакция.Попросили второе полотенце- дали при уборке,плохо работал бочек в унитазе - сразу отремонтировали,попросили шторку на душ - принесли ,наверное сняв в другом номере.Уборка по требованию- сдав ключ на рецепшен.Территория ухоженная, номера тихие.Вечером сели под навесом возле бассейна отметить приезд- разрешили,дали посуду и стаканы попросив до 23.00 закончить.Что мы и делали несколько раз.Постояльцы в основном индусы,немного англичан и немцев.Русских мало.При отеле ресторан - каждый вечер живая музыка ,караоке - полный аншлаг (в основном англичане с других отелей).Завтраки каждый день одинаковые : картошка, яйцо или омлет, тост, огурец, джем, чай, кофе- можно заказать лепешки вместо омлета.Так что рекомендую этот отель.Один из лучших в Кандолиме этой ценовой категории.

Балкон

Номер

Вид с балкона

близость к морю ухоженная территория услужливый персонал шаговая доступность к кафе и магазинам
нет
Добавлено 07.04.18 09:05 (1 161 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)