АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
749 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Хочется вернуться!

Отдохнули в отеле в июле 2017 года. Все хорошее написано не раз,и мы в восторге от отеля, от качества обслуживания, питания, инфраструктуры отеля. Я не понимаю негативных отзывов что много ступенек, надо много ходить, до пляжа далеко. Господа, вы не видели куда вы едете? Вы не смотрели где располагается отель и не читали отзывы?. В плане питьевой воды, здорово конечно что порционно, но ребенок не всегда все выпьет, а в сумку уже не уберешь, как бутылку например. Мини бар всегда пополнялся, с мыльно-рыльным тоже проблем не было. Очень понравилось что аквапарк находится в такой полутени сосен, воздух отличный! Вообще здорово придумано, что не смотря на то где ты находишься (учитывая площадь отеля и расстояние до пляжа, аквапарка) всегда везде можно спокойно поесть не возвращаясь в основной ресторан. А КАКИЕ ВИДЫ!!!!! День рождения отеля вообще улет!!!!!!!!!! Кто кочет попасть - планируйте свой отдых на конец июня. Очень хочется вернуться. И надеюсь что вернемся, мы же завязали ленточки на деревце))

Но не стану советовать отель пожилым, с детскими колясками и вообще всем, кто не любит много ходить.На следующий день после приезда, с непривычки болели икры))).

Всего медиа - 18 Фотографий - 18 Видео - 0
  • аквапарк
  • сосны
  • питание
  • анимация
  • пляж
  • не нашли
Добавлено: 07.04.2018 14:15
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 1 175 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
добрый день, вы не могли бы сориентировать по глубине бассейна (у вас на фото из аквапарка напротив горок) ? Администрация отеля отвечает, что глубина 1,50 , так ли это? на вашем фото у горок стоит мужчина и ему воды по пояс ????
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 008) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (19)
Ольга Кириллова
Россия
Солнечногорск
Надежный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.02.2011
  • Страны, города: 5 / 14
  • Отели: 17
  • Отзывы: 19
  • Фото, видео: 284
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 19 857