Регистрация: 07.04.18
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдыхал с семьей с двумя детьми.

приветствую. начну с того что поездка была запланирована и отель был выбран путем не легкого отбора) но решили сюда. по приезду а это было в 22.00. мест по традиции у них не оказалось. но это не минус. а нормальная ситуация в турции. по селили нас в соседнем отели. Royal Bech. отель 4*, по ужинали по гуляли отель классный, огромная зеленая территория, первая линия. но как оказалось позже отель не для русских туристов и туда билетов не взять из россии. но отель очень достойный. по утру нас заселяют в семейный номер с двумя комнатами на последнем по моему пятом этаже. уже в наш Royal atlantis. я конечно не привередливый турист. но номер реально старый, мебель старая, дверь в ванну не закрывалась на замок изнутри. кондер работал. претензий нет. питание хорошее, как обычно в бюджетных пятерках, ну и как без очереди за мясом на углях. пляж не плохой, песок, дети 3 и 5-ти лет играли с удовольствием. вода конечно в августе очень теплая. бассейны по понятным причинам ограничивали. очень много немцев, причем много русско говорящих. сам отель не очень озеленен, опять же рядом зеленая четверка для европейцев явно выглядела презентабельнее. анимация скучная, да ее почти и нет. дискотек тоже не особо.буквально час с 9-10 после ужина. а в общем мы приехали отдыхать и нам ничего не могло по мешать). бюджетная не новая пятерка с большой территорией и рынком на выходе из отеля. где собственно мы и развлекались

рынок бар на пляже большая территория
старая мебель персонал не знает русского языка
Добавлено 07.04.18 14:46 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (3)